Пропустить

Детские коляски

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • 0льга Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 21, 2006 12:50
Подскажите как лучше всего зайти в лифт с кoляской ,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
  • katyalis Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: дек 12, 2013 07:31
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 20 раз
Лифт придерживаю уже третий год подряд - так случилось что младшие погодки, поэтому уже третий год с коляской. Лифт жив и здоров!
  • Аватара пользователя
  • tolstaya lastochka Не в сети
  • Сообщения: 613
  • Зарегистрирован: окт 24, 2008 08:25
  • Откуда: Москва и другие города мира
  • Благодарил (а): 6002 раза
    Поблагодарили: 403 раза
[quote="katyalis"]Лифт придерживаю уже третий год подряд - так случилось что младшие погодки, поэтому уже третий год с коляской. Лифт жив и здоров![/quote]

Везет вам! В нашем доме нет лифта, умумукались уже вручную спускать и поднимать...
  • Аватара пользователя
  • Светлаша Не в сети
  • Сообщения: 2292
  • Зарегистрирован: окт 23, 2004 19:57
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 9340 раз
    Поблагодарили: 1790 раз
В некоторых лифтах есть кнопочка удерживания дверей.
  • Аватара пользователя
  • Cogita Не в сети
  • Сообщения: 246
  • Зарегистрирован: окт 7, 2009 05:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 117 раз
    Поблагодарили: 42 раза
а ещё можно сначала зайти самой, а потом коляску закатывать. тогда, вроде, лифт терпеливо ждёт. и по правилам так полагается :roll:
  • Аватара пользователя
  • Бубочка:) Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: фев 9, 2011 06:35
  • Откуда: Днепродзержинск
  • Благодарил (а): 5852 раза
Девочки, кума предлагает забрать у нее коляску квинни баз, а я не могу решиться, т.к. начиталась не очень хороших отзывов
Пишут что сиденье не удобное, люлька маленькая (малыша жду в начале июля, т.е. к зиме нам уже 5 месяцев будет, боюсь что в люльку не поместимся)
Помогите советом, пожалуйста
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
[quote="Cogita"]а ещё можно сначала зайти самой, а потом коляску закатывать. тогда, вроде, лифт терпеливо ждёт. и по правилам так полагается :roll:[/quote]

не все ждут, старым лифтам всё равно
  • Аватара пользователя
  • Mollka Не в сети
  • Сообщения: 387
  • Зарегистрирован: янв 8, 2010 08:01
  • Откуда: Украина,Кременчуг
  • Благодарил (а): 5445 раз
    Поблагодарили: 3294 раза
Мы жили на 9 этаже [hide]( да и не одна я в доме с коляской то была) [/hide] так вот вредный был лифт, неудобный , узкий все норовил дверями зажать, за год что мы жили - сломался раз 5 наверно, раза 2-3 не ходили гулять по этой причине, но всегда когда звонили лифтерам быстро ремонтировали, а потом они там либо что то поменяли либо перенастроили и стал не так быстро дверями хлопать :mrgreen: [hide]а то бывало и просто трое людей зайти не успевало не говоря уже о коляске[/hide]
  • Mariya2 Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: июн 26, 2015 10:45
kowenja ,

ой,мы с выбором колясок долго мучились!!!сколько всего пересмотрели,и в магазинах,и в интернете. Сейчас сумасшедший выбор колясок,на любой вкус и кошелек. Мы искали коляску с большими колесами,потому что у нас дороги не очень хорошие..в итоге нашли себе коляску на сайте http://lolo.by/razdels/koliaski/products .
  • Аватара пользователя
  • Lilena Не в сети
  • Сообщения: 1379
  • Зарегистрирован: окт 26, 2008 23:40
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 4060 раз
    Поблагодарили: 2871 раз
Привет всем, ))

нужен совет по выбору трости. Ребенку полтора (почти), хочу купить трость для поездок. Своя коляска есть хорошая, но тяжелая, замучалась её в багажник тягать, оставлю до зимы.
Но вот вопрос, в описании большинства тростей пишут - до трех лет, 15 кг. Сын у меня худенький, но я что-то сомневаюсь, что в три года он будет 15кг весить, а коляску хочу использовать и этим и следующим летом. Или эти ограничения по весу достаточно условные? Кто тросточками пользовался?
  • Аватара пользователя
  • fikusenok Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: июл 9, 2015 13:04
  • Откуда: Россия. Питер
Ой и не говори мы когда выбирали, так заманались . Думали что 20тыщ р на коляску это много и не будет много моделей . Как мы ошибались...
Зашли на Лилибон http://lilibon.ru/category/koljaski/ , а тут и по 30 и по 40тыщ . Глаза и разбежались.
Но мы нашли за 18тыщ не плохую. Доставка по Москве бесплатная
  • Аватара пользователя
  • Rendy Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 12, 2017 21:39
А какие коляски 2 в 1 можете посоветовать? Скоро станем родителями, а коляски все еще нет.
Хотим купить хорошую, качественную и за разумную цену, чтоб не переплачивать.
Смотрели разные модели, вот понравились коляски польского производителя Снолли, вот конкретно Snolly Focus модель, такая
[img]http://antoshkaspb.ru/wa-data/public/sh ... 91.970.jpg[/img]
Смотрели, вроде все неплохо сделано. Как думаете, долго ли прослужит? Как она зимой будет?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Rendy" author=462206 post=19648696]Смотрели разные модели, вот понравились коляски ...
Смотрели, вроде все неплохо сделано. Как думаете, долго ли прослужит? Как она зимой будет?[/quote]Попробуете, сделаете реальные фотографии и поведаете о достоинствах этой коляски. Вы же пришли на Осинку не для того, чтобы оставить на память фотографию интернет-магазина и название модели, да?

Эта коляска заказана спамерам для рекламы на форумах под видом частных лиц.
Мое мнение - не надо покупать то, что рекламируется нечестным образом. Лучше выбрать честного продавца.
  • Аватара пользователя
  • Businka_ins Не в сети
  • Сообщения: 3541
  • Зарегистрирован: май 24, 2009 18:03
  • Откуда: Москва, Славянский бульвар.
  • Благодарил (а): 17651 раз
    Поблагодарили: 647 раз
[quote mention="dorojsvetlana" author=427702 post=19652201][quote mention="Rendy" author=462206 post=19648696]Смотрели разные модели, вот понравились коляски ...
Смотрели, вроде все неплохо сделано. Как думаете, долго ли прослужит? Как она зимой будет?[/quote]Попробуете, сделаете реальные фотографии и поведаете о достоинствах этой коляски. Вы же пришли на Осинку не для того, чтобы оставить на память фотографию интернет-магазина и название модели, да?

Эта коляска заказана спамерам для рекламы на форумах под видом частных лиц.
Мое мнение - не надо покупать то, что рекламируется нечестным образом. Лучше выбрать честного продавца.[/quote]
Так, барышня, видимо, этим и занимается - посмотрите - 1 сообщение на форуме и сразу с коляской.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Businka_ins, я в этом не сомневаюсь. Эта же картинка, название модели, перечисление достоинств в самом вопросе в последние появились на разных городских сайтах, где общаются мамы.
Если без услуг спамеров коляска не продается - это жирный минус самой коляске.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»