Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

juliana231, Дек 20, 2022

juliana231, Большое спасибо, схема и ключ есть. В ангелах даже номеров ниток нет. А я ищу именно список номеров ниток и количество пасм.

Извините моя ошибка

Добрый день! Щенок съел картонки 🙁 нужна помощь с номерами ниток. Помогите пожалуйста 🙁 🙁

Девочки! Помогите с подбором ниток в любой палитре ДМС или Гамма или ПНК или Анкор для вышивки Goblenset 781 табун лошадей. У меня есть электронная схема в палитре Гамма, но что то мне не очень понравился подбор. Может быть у того то найдется скан ниток или просто остатки от набора. Могу приобрести. Пожалуйста помогите 😿
на фотохостинг →

Девочки ,очень нужна палитра Кирова в перовод к ДМС.

rossi123, Янв 13, 2023
rossi123

Девочки ,очень нужна палитра Кирова в перовод к ДМС.

| Он лайн таблица перевода цветов мулине

девочки ищу подбор к этому дизайну. гуляющий по интернету , косячный Рто М856

dar4e1, Июл 09, 2022

А я не люблю шерсть,поэтому ищу таблицу перевода Риолевской шерсти в палитру дмс.
Кое что находила,но там такие расхождения в цветах 😊

knyajna-olga, Янв 16, 2023
knyajna-olga

А я не люблю шерсть,поэтому ищу таблицу перевода Риолевской шерсти в палитру дмс.
Кое что находила,но там такие расхождения в цветах 😊

Программа Pattern Maker делает все конвертации и Риолис тоже. Но могу сказать если делать подбор то разница есть конечно у всех фирм причем бывает очень значительная.

| Загородный дом ЗР

Добрый день!
Прошу помощи найти подбор ниток на картину Золотое Руно ДЛ-032 "Загородный дом". Сама схема есть а номеров ниток не могу нигде найти. Или в мадейре или в ДМС может кто подбирал.

Ищу подбор в пнк Овен 1176 Светлая Пасха

| ищу

Девочки, нужна помощь, ищу фото плашек или ключ с количеством пасм к набору Dimensions 35089 (35287) Уиротворенный сад

Толика, Апр 07, 2021
Толика
Tarbi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если все же надумаете шить оригинальными шерстяным нитками Риолис, черкните - дам ссылку на подбор (вроде как по родным ниткам. Я и коллега шили по ее подборам другие картины - получилось идеально)

Тоже сейчас очень ищу правильные номера ниток к этим двум вышивкам именно в палитре Риолис. Сможете поделиться?

| Re: ищу marinusi, Янв 26, 2023
marinusi

Девочки, нужна помощь, ищу фото плашек или ключ с количеством пасм к набору Dimensions 35089 (35287) Уиротворенный сад

Ангел же?
Вот тут есть фото плашек- https://forum.stitch.su/topic/4570/?do=findComment&comment=1642457
И еще на скане оригинальной схемы слева от номера ниток есть количество пасм, вот тут, например https://gallery.ru/watch?a=bJ0z-pxsH


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания