Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый день! Очень прошу вашей профессиональной помощи. Нашла 2 схемы, которые хочу вышить лебедей от чудесной иглы и ласковый май от них же. есть фото схем и ниток из набора, но нужен дмс. По фото не могу сама подобрать оттенки. Может, у кого есть эта информация? заранее спасибо!

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем заменить нитки Cust Thrd R000 (White rainbow blending thread) и Cust Thrd R406 (Gold rainbow blending thread) в вышивке Angels in heaven birth sampler (stoney greek)? Может кто-то вышивал не по набору? Я понимаю. что это металлизированная серебристая и золотая нити. Но нет возможности поехать и в живую что-то посмотреть. Буду заказывать в интернете. Подскажите, наиболее близкие цвета в гамма или DMC.

Julianna_Zh, Июл 12, 2017
Julianna_Zh

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем заменить нитки Cust Thrd R000 (White rainbow blending thread) и Cust Thrd R406 (Gold rainbow blending thread) в вышивке Angels in heaven birth sampler (stoney greek)? Может кто-то вышивал не по набору? Я понимаю. что это металлизированная серебристая и золотая нити. Но нет возможности поехать и в живую что-то посмотреть. Буду заказывать в интернете. Подскажите, наиболее близкие цвета в гамма или DMC.

здесь https://store.stoneycreek.com/rainbow-blending-thread-c25.aspx посмотрите

ksenia-bm, Июл 13, 2017

ksenia-bm Спасибо большое! Посмотрела. Мне кажеься больше подойдут дмс 5272 белый металлик и 5284 золотой. Наверно буду заказывать их. Ещë раз спасибо!

Julianna_Zh, Июл 12, 2017
Julianna_Zh

Посоветуйте, пожалуйста, чем заменить нитки Cust Thrd R000 (White rainbow blending thread) и Cust Thrd R406 (Gold rainbow blending thread)

Cust Thrd R000 - в сети вариант названия - Белая радужная нить
Я бы меняла либо на К032 крейник, либо на Е5200 специализированную DMC.

Что касается второго оттенка - то не согласна с выбором. Вы хотите заменить приглушенный оттенок золота на яркий желто-золотой. Насколько можно судить по изображению нити - ближе другие оттенки - металлику DMC 317, Е 436. Хотя и они не совсем попадает в нужный тон, немного светлее. Или же металлик Е5282.

sswetlana, Июл 13, 2017

sswetlana спасибо Вам за ответ! Прийму к сведению. Может всë-таки получится выбраться в магазин и посмотреть вживую цвета, чтоб не промахнуться с выбором.

,Девочки, есть здесь те, кто вышивает Королевство книг, но не по набору, а по схеме, с собственным подбором ниток? У меня несколько вопросов: какой фирмы нитки в этом наборе? Может кто подбирал сам-поделитесь, пожалуйста. А то замахнулась на него, белым вышила все, а дальше-тупик, надо было набором брать, да слишком уж накладно-2500 почти отдавать.

Olya31, Июл 16, 2017

Olya31

Я делала подбор ниток. Напишу в личку.

valya1, Июл 16, 2017

Девочки помогите пожалуйста с подбором ниток к набору Искусница 465 Карлов мост Прага

Девочки,ищу подбор к "Зимний сон" от Мережки.

Здравствуйте! дорогие девочки помогите с подбором ниток с дима в ДМС по этому набору.Буду очень благодарная всем и заранее спасибо......

| зимний сон Стася77, Авг 01, 2017
Стася77

Девочки,ищу подбор к "Зимний сон" от Мережки.

Нашли подбор? схема в РМ устроит?

ksysha22, Авг 14, 2017
ksysha22

Здравствуйте! дорогие девочки помогите с подбором ниток с дима в ДМС по этому набору.Буду очень благодарная всем и заранее спасибо......

http://dimensions.do.am/load/00501_00600/03899/6-1-0-238# посмотрите здесь

lenok8546, Авг 14, 2017

lenok8546 очень благодарная. но мне нужна не схемка .а именно перенабор ниток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания