Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

sswetlana, Мар 03, 2017
sswetlana
Tanusha2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я перешла по вашей ссылке и не поняла для чего переводить из ДМС в Гамму, когда там даны сканы схемы уже в Гамме.
И будет по родному ключу.

там нет ключа, только названия цвета

Дорогие Осиночки!! Доброго времени суток!! Может быть кто-то делал подбор по живым ниточкам к схеме Вальс фиалок от Мережки?

на фотохостинг →

cheska

Ищу подбор ниток к набору . Риолис 1552 Венеция. Мост вздохов
на фотохостинг → на фотохостинг →

Риолис 1552 нитки Анкор
1-1
2-926
3-885
4-942
5-868
6-1013
7-883
8-853
9-379
10-1086
11-1040
12-875
13-9159
14-129
15-400
16-1041

| риолис
| Подбор в Гамме к Алиса 2-28 Корзина маков

Добрый день, девушки !

Спрошу еще раз - может у кого-то есть подбор по живым ниточкам в Гамме к набору Алисы 2-28 "Корзина маков" ?
В DMC отыскался, но очень бы хотелось в Гамме.

Выручайте, plz 😃

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать к канве цвета Rue аналогичный цвет в ниточках ДМС или Гамме.

Оленка77, Мар 26, 2017
Оленка77

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать к канве цвета Rue аналогичный цвет в ниточках ДМС или Гамме.

Точно Rue? Не Raw?

Не уверенна, но, кажется, Raw - это группа оттенков небелёного льна. Бывает как бы неоднородного цвета, с более темными вкраплениями

Оленка77, Мар 26, 2017

Оленка77, очень светлый серый.
в ВК тоже вы спрашивали?

Девочки подскажите пожалуйста дмс 3752 в гамме каким номером можно заменить?

Добрый вечер всем.
Ищу схему MOTHER AND BABY CROSS STITCH KIT BY LUCA-S SC-LS-B537
Именно в DMC в Anchor можете скачать с этого сайта.
Спасибо.

Буду благодарна и тем, кто поделится и другой схемой в красном а именно MOTHER WITH CHILD CROSS STITCH KIT BY LUCA-S SC-LS-B536

Счастливые обладатели набора ЗР Ф-026 "Снежный ангел"! Поделитесь, пожалуйста, сканом ниток или подбором. Буду безмерна благодарна! 😘
на фотохостинг →

Девочки, купила канву 18 и ниточки Кирова. Подскажите, в 1 нить нормально будет смотреться? Что-то мне кажется, что слишком плотной будет вышивка. Я, правда, еще не начинала, жду благоприятного дня

| прошу помощь клуба)

Доброго дня! Девочки, у кого-нибудь есть подбор в родной ГАММЕ к Домовому-покровителю домашних животных СО-1128? Очень надо. Помогите пожалуйста найти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания