Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Помогите, пожалуйста, в подборе ниточек к вышивке "Весенний венок" от Панна. Может кто-то вышивал по набору и имеет остатки ниток и живую карту? Хочу вышивать мулине ПНК, но подойдет и подбор DMC или Гамма.

Настя0381, скорее как второй. Третий темновато, а первый вообще вижу серым. В живом магазине в своем городе я брала канву дмс с мраморной светло-полынно-зелено-чайного цвета разводами, тож должно быть хорошо, поищите еще такую.
Пы сы мне почему-то букеты на чисто белом фоне кажутся чуть недоделанными, может из-за сравнения с живописью...

Любимые крестики, Подскажите а других схемок из этой серии нет ли у вас????

| Help, please!

Привет!
Хочу вышить схемку от Bothy Threads. У них есть такие няшные девочки, вот номеров ниток там нет, только названия, т.е. на глаз подбирать надо, а я, боюсь все испорчу 🙁 Может у кого-нибудь есть подобранные в dmc?

на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Простите, но не могу уменьшить размер снимков!

Tami77,найденный в Ине-те подбор ДМС для второй девочки (сама не проверяла)
на фотохостинг →

| Re: Help, please! Tami77, Янв 26, 2017
Tami77

Привет!
Хочу вышить схемку от Bothy Threads. У них есть такие няшные девочки, вот номеров ниток там нет, только названия, т.е. на глаз подбирать надо, а я, боюсь все испорчу 🙁 Может у кого-нибудь есть подобранные в dmc?

на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Простите, но не могу уменьшить размер снимков!

к последней девочке - из инета ) на фотохостинг →

| Нитекс

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добрый день девочки. Помогите пожалуйста. Есть номера кировских ниточек, но невозможно перевести их в другие фирмы. Может у кого то есть живые карты цветов?. Должна получиться вот такая вышивка( хотя бы примерно) Есть схемка в ПДФ. Подруга живет в Баку, а там нет Кировских ниток, есть Гамма, ДМС. 😘 😽 😽 🌸

Little_pumpkin,
Lina_Karol,
Большое спасибо, Девочки!
Остается найти ключ к первой девушке - Devotion!
До тех пор, я буду проверять подбор ниток, которые вы нашли.

Девочки, я в вышивальных делах новичок, поэтому не судите строго 😃 очень хочется вышить собаку породы дратхаар, нашла вот это http://crosti.ru/patterns/view/846803. Подскажите, какая сюда нужна канва и правильно ли я расчитала, что если вышивать в 2 нити, то каждого цвета по одному моточку надо?

Известный сайт. Как новичку - с этого сайта схемы лучше не брать. Это ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ прогоны. Не тратьте деньги и время.

Рукодельницы, поделитесь, пожалуйста, подбором ниток к схеме неокрафт "Портной". Спасибо заранее!

Помогите с подбором к этим ниткам DMC подойдут Гамма и ПНК, буду очень-очень благодарна) 🙄 😃 😊
3865
762
415
318
414
317
413
3799
0420

Буду благодарна за подбор ниточек с схеме Портной от нео

Девочки, добрый день. Есть у кого-нибудь подбор в Гамме к Поварёшкину от Панна? В ДМС у меня есть, но хотелось бы в родной Гамме.
на фотохостинг →

Добрый день! Как вы думаете, можно ли этот цветочный венок на фотохостинг → вышить на бежевой равномерке в белый горошек? Будет ли он на ней смотреться? В и-нете отшивы только на однотонной, а у меня в наличии только в горошек... никак не могу решиться, буду рада узнать ваше мнение...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания