Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Есть отличные сканы с подбором от таких вот наборов.
вРМ

Меняю на схемы от Мережки

ЕленаН, Янв 13, 2021
ЕленаН

Добрый день! Может кто помнит год выпуска журналов, к ним была такая папка бесплатно.

Я их собирала. У меня есть. Это 2010 или 2011 год

Найду их и точно посмотрю год

Девочки выручайте. Не входит новый процесс в купленную канву, а точнее равномерку. Нужна равномерка (желательно разлинованная) 25-го аккаунта 140 на 100 см. В обмен могу 2 больших куска предложить, есть разная канва и равномерки. Прошу отзовитесь

Всем привет! Ищу схему или набор Xiu Crafts 2800108, Peony in Full Bloom. Вот прям приму в дар или не очень в дар!

| Приму в дар

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Долгое время не решалась обратиться к вам с очередной просьбой о помощи.
Дело в том, что мы с девочками в нашей деревне несколько лет назад организовали рукодельный клуб. Нас уже довольно много. Все разной возрастной категории и интересами, но нас объединяет любовь к рукоделию и особенно вышивка крестом. К сожалению не у всех есть возможность приобрести необходимые материалы.
Может у вас есть остатки от вышитых наборов, мулине, канва, пряжа, бисер, в общем все что может пригодиться для творчества и рукоделия,но вам это уже не надо, с огромной радостью и большой благодарностью примем в дар.
Всем спасибо и извините мне мою наглость.

Aristo, Июн 19, 2021

Aristo, я б подарила, да пересылка из-за границы... дешевле купить на алиэкспрессе

Aristo, Июн 19, 2021

Aristo,
Напишите откуда вы

| Приму в дар zrfnz, Июн 19, 2021

zrfnz, Курганская область, Россия

Добрый день!
Отдам остатки наборов - схема и нитки. Самовывоз в Москве или почта за Ваш счёт.

Дописано: обещано!

Ищу остатки от набора Зототое Руно ММ-010 На закате для подбора.

Alice_in_Wonderland

Ищу остатки от набора Зототое Руно ММ-010 На закате для подбора.

у меня есть остатки, если интересно, то пишите ЛС

Отдаю остатки наборов. Нитки все, что осталось, схемы потрепаны и чириканы карандашом, но читаемы.

уже пристроено


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания