Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Foresight, Мар 25, 2018
Foresight

Скопилось приличное количество распечаток схем: dimensions 65057 Живописный маяк,
Lanarte 34716 Цветы на окне, Heritage 655 Восточеая ваза - эти две отшивала в пару друг другу - отлично смотрятся вместе; с подбором проблем нет, т.к. ключ в DMC. К вазе могу отдать палетку с остатками ниток, которые я навешивала по ключу для отшива.

Отдам, естественно, просто так 😃

Остатки набора Dimensions 6883: схема чистая, ниток, скорее всего, почти всех, хватит на второй отшив. Так же вложила кусочек кремовой канвы, достаточный для этого сюжета.
на фотохостинг →
В идеале хотелось бы такие же остатки (канву не нужно) или новый набор (с моей добавкой) Dimensions 65021. Остальные три из этой серии у меня уже отшиты.

Поняла, что к этим наборам остыла. Готова меняться на что-нибудь нужное 😃 Пишите в личку.
на фотохостинг →

Лучше, конечно, если Москва/Подмосковье (очень уж лень на почту идти, но, возможно)))

Актуально.

Добрый вечер! Предлагаю для обмена набор. Набор вскрыла из любопытства, все в полном комплекте

Могу поделиться схемой

svetoch46, Апр 22, 2018

svetoch46, напишите хоть примерно, что хотите на обмен за набор: другой набор, какой примерно фирмы-сюжета, рукодельные запасы( канва, нитки) и т.д.?!

In-Anna, Апр 22, 2018

In-Anna,
А что вы можете предложить? У меня много разных наборов и я не знаю чего хочу 😂

ЛидияМ, Апр 19, 2018
ЛидияМ

Отдам остатки от наборов для вышивания ( схемы и остатки ниток) - первые девять картинок и три отдельные схемы. Самовывоз. Москва. Перово.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Бронь до вторника.

Здравствуйте можно забрать? почтой отправите?

Девочки, лежит шикарный набор без дела, вышиваться точно не будет. Предлагаю обмен. И по России и по Украине. По вопросам обмена в личку.

Набор вскрывался для ознакомления, все целое (я же любопытная).

Karamel1986, Апр 22, 2018

Karamel1986,
Все остатки наборов пристроены.

| Обмен

Предлагаю на обмен магнитную доску "ПАКО". Комплект полный, не использовался, только упаковка не сохранилась. Поменяю на набор для вышивания крестом. Интересует цветочно-пейзажная тематика, кухонные натюрморты.

Chipolino, Апр 23, 2018

Chipolino,здравствуйте! Вот такой новый набор могу предложить в обмен на доску.

Chipolino, Апр 23, 2018

Chipolino, или такой. Тоже новый, не вскрыт.

LaMurrr, Апр 24, 2018

LaMurrr, написала в личку

LaMurrr, Апр 24, 2018
LaMurrr

Chipolino, или такой. Тоже новый, не вскрыт.

Пионы обменяла.

LaMurrr, Апр 24, 2018
LaMurrr

Chipolino,здравствуйте! Вот такой новый набор могу предложить в обмен на доску.

Предлагаю новый набор к обмену. На набор, тематику рассматриваю любую.

svetoch46, Апр 22, 2018
| обменяю

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания