Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Злата-Ната, К сожалению, обещала. Если сорвётся, Вы первая на очереди.

Малиновый десерт нашел ручки

ann_k, Сен 06, 2017

здравствуйте!
Коты еще ждут?)))

Lighthouse, Ноя 18, 2017

Актуально

Lighthouse

Добрый день!
Обменяю остатки набора Дим Morning lake (чистая схема, остатки ниток-по одной пасме) на равноценный Дим.
Набор Лука-С: схема зачеркнута карандашом, остатки мулине-хватит ещё на один отшив) на также Лука-С, какую-нибудь другую девочку)
Все по Москве при личной встрече. По всем вопросам в личные сообщения. Спасибо!

Обменяю набор от Лан свит "Две подружки" на другую девочку. Желательно этой же фирмы. . Схема чёрно-белая, зачеркивала карандашом. Для Бэка схема отдельно.

| Re: Обмен Lana674, Мар 16, 2018
Lana674

Меняю мулине "Гамма" на ваши предложения. В наличии 184 цвета.

Также есть магнитный лист 10 х 60 см. Просьба писать только тех, кто действительно будет меняться.

Дамы, всем привет!

Перебирала свои сокровища, нашла остатки от набора Алиса 5-09 Яблоки.

на фотохостинг →

Чистая схема (немного надорванная, правда 😳 ), остатки ниток (на отшив, вероятнее всего, не хватит). На схеме подписан подбор (но, к сожалению, не очень удачный). Могу поискать канву в придачу (я отшила на равномерке, куда дела канву - ума не приложу... возможно, отдала лотом здесь же, на Осинке). Хотелось бы груши 5-16

Не найдутся груши в течение нескольких дней - готова отдать девочкам-москвичкам/подмосквичкам самовывозом.

Скопилось приличное количество распечаток схем: dimensions 65057 Живописный маяк, 65091 Утро на озере - если что, помогу подобрать нитки.
Lanarte 34716 Цветы на окне, Heritage 655 Восточеая ваза - эти две отшивала в пару друг другу - отлично смотрятся вместе; с подбором проблем нет, т.к. ключ в DMC. К вазе могу отдать палетку с остатками ниток, которые я навешивала по ключу для отшива.

Отдам, естественно, просто так 😃

Остатки набора Dimensions 6883: схема чистая, ниток, скорее всего, почти всех, хватит на второй отшив. Так же вложила кусочек кремовой канвы, достаточный для этого сюжета.
на фотохостинг →
В идеале хотелось бы такие же остатки (канву не нужно) или новый набор (с моей добавкой) Dimensions 65021. Остальные три из этой серии у меня уже отшиты.

Поняла, что к этим наборам остыла. Готова меняться на что-нибудь нужное 😃 Пишите в личку.
на фотохостинг →

Лучше, конечно, если Москва/Подмосковье (очень уж лень на почту идти, но, возможно)))

Обменяю равномерку линда 27 каунт на остатки наборов - интересуют пейзажи Алисы - воскресная прогулка, над рекой, пейзаж с мельницей, Овен- парусники, на закате, сирень цветет, золото заката, зимняя дорога, рождественский свет, , Чудесная игла - летнее утро, багрец и золото, цветочный чай , рябиновое бусы, комарово
от Золотое руно - МК-026 Утренняя молитва , мастер и маргарита, огонек надежды, Палитра - мельница в снегу и
обменяю остатки набора дименшенс китайской сборки - 8569- Драгоценные минуты - схема в идеальном состоянии родная , ниточек не очень много, но все образцы есть на - 08733 Домой на праздники- писать в личку

Одуванчики отправились к новой хозяйке)))

птичка25, Мар 26, 2018

этииииии - как они мне нравятся

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.

На нитки гамма, кирова, дмс, или на другие товары для рукоделия, или на один не большой набор.Также рассмотрю ваши предложения.

| Обмен.

Осиночки, у меня осталось много схем вышивки из наборов - в хорошем состоянии, но почти все без образцов ниток. Риолис, Dim и другие. При наличии карт цветов подобрать нитки не проблема.
Понимаю, они мне не пригодятся... рука не поднимается выкинуть. Нужно кому-нибудь? Пишите в личку. Отправлю бесплатно, только за оплату почтовых. Уточнение: отправляю все сразу, в одни руки, чтобы несколько раз не ходить на почту.
Фото сделаю и пришлю. В подарок положу маленький набор Риолис шерсть - новый. 😃
Много сообщений в личке. Фото высылаю в порядке поступления сообщений. Не ожидала, что будет такой спрос)) Хорошо, что схемки еще пригодятся и послужат))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания