Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

ищу остатки от набора дим 35285

| Давайте экономить)

Всем привет.Я начинающая вышивальщица из Астаны.Предлагаю астанчанкам обмениваться схемами и образцами ниток.Имеется в виду у меня есть новые и не отшитые наборы.Могу откопировать схемы и сходить с вами в магазин подобрать нитки.Есть вот такие наборчики.

Ищу остатки или новый набор Dimensions 35224 "European Bistro" (Европейское бистро) по Украине
Рассмотрю все варианты

Поменяю новый,запакованный иголочный органайзер Pako на набор Риолис 1479(Петушок) или Dimensions 65094(Гадкий утёнок).Санкт-Петербург в приоритете

f.elenia, Июн 21, 2017

Девочки- москвички/подмосквички!
Актуально! Полноценные остатки миниголдика: схема, мулине. Ниток осталось очень много; думаю, почти всех хватит на второй отшив.


Очень хочу четвёртый маячок из этой серии:

У меня три уже отшито, остался последний 😃 Готова предложить ещё и схемы первых двух (правда, там уж без ниток... Успела на что-то другое пустить). Речь идёт про эти схемки:

В принципе, конечно, рассмотрю и другие преложения. Подробнее - в личку.

Девочки ищу набор Lanarte 34639. Куплю у Вас, если такой найдется. Очень нужно

Обменяю два набора dimensions A Treasured time-8569. Wreath of all seasons-35040.Наборы вскрывались для ознакомления. Все на месте. Хочу взамен схемы тюльпанов от Thea Gouverneur и подбор к ним желательно по живой карте цветов.

Куплю остатки наборов Thea Gouverneur "Стамбул" и "Иерусалим". Или поменяю на остатки набора Lanarte Африканка

Меняю на равноценный набор,лен Белфаст,Мурано 32 каунт,нитки ДМС.

Гость, Июл 26, 2017
Veronika7

Меняю на равноценный набор,лен Белфаст,Мурано 32 каунт,нитки ДМС.

Баба-Яга новый набор или остатки?на что хотите поменять?

Скопилось много набор для вышивания, есть остатки.
Фото не получается здесь выложить. Приглашаю в гости в ВК
https://vk.com/album337695997_240240508

PS Уважаемые модераторы, если я нарушила правила, то просьба не ругаться.
Черкните ЛС, все удалю из темы.

belka_n82, Июл 29, 2017

Остатки набора Лукас В2249 на остатки набора В2250 поменяете?

| обмен набора

Обменяю набор Риолис "Пастораль" на набор РИОЛИС 100/049 "Чайные розы" или DIMENSIONS "Розы на белом стуле" . Москва, Балашиха.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания