Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

| Уже лет 100 ищу

Доброго времени суток!
Уже лет 100 ищу остатки от родного набора
Золотое руно Арт. чм-005 Утренняя прогулка.
на фотохостинг →

Вышила треть набора и при переезде потеряла остатки набора.
Пыталась подобрать,но увы.
Приму на Ваших условиях.
Заранее огромное спасибо!

Может кому-то не хватило ниточек в наборе "Тихая ночь" (бамбук), отдам, остались почти все цвета.
Для сведения, есть перенабор этой схемы и печатная схема

Остатки от набора, довольно много ниток, видимо хватит на второй отшив.
Обмен в Петербурге.

Украина. Куплю остатки набора от мережка Зимний сон!

Украина. Может у у кого есть остатки от набора мережка Зимний сон. Рассматрю все предложения. Могу поменять на нитки ДМС

Барышни, перетряхнула запасы.
на фотохостинг →
Верхний ряд, слева на право:
Цветная распечатка схемы Dimensions Morning like (сама я её вышивала по набору, набор с остатками отдала подруге. Распечатку делала для удобства, покрупнее).

Распечатка маяка Dimensions (по этой распечатке и вышивала подбором, набор покупать - жаба задушила на тот момент))))

Риолис 1259 - остатки набора: цветная схема и шерстяное мулине. Мулине осталось очень много, по ощущениям - хватит на отшив и ещё останется. В наборе была канва 11, сейчас я бы однозначно поменяла бы на 14-ую. Могу даже доложить, если нужно, отрез канвы подходящего размера (только не белой. Есть цвета небелёного льна. Сама я такие сюжеты не люблю. Вышивалось в подарок по выбору одариваемого).

Риолис 1069 - остатки от набора: цветная схема и х/б мулине. Ниток осталось очень много (если поменять на 16-цб канву - точно хватит на второй отшив). В наборе была белая 14-ая канва. Тоже вышивалось в подарок по выбору принимающей стороны)))

Нижний ряд слева на право:

Кораблик Dimensions Voyage at sea. Только схема (остатки мулине от набора пустила на что-то ещё...) Если что - попробую помочь перевести в другие нитки.

Маячок 😌Dimensions Beacon at Daybreak. Родная схема и остатки ниток. Ниток много, думаю, на второй отшив должно хватить. Вложила ещё кусок канвы 16-ой кремового цвета (я, когда отшивала, канву тоже поменяла, т.к. пришла к выводу, что Dim Голдики мне на 16-ой больше нравятся)

Гейши Dimensions - родные схемы и остатки мулине. Ниток много.

Dimensions Roses on White chair. Родная схема (немного потёртая, т.к. отпивалась дважды) и остатки ниток. Ниток не много, скорее, только для подбора.

В замен очень хочется Dimensions Маяк на обрыве 65021. В идеале, конечно, набор, но, готова и на полноценные остатки. В принципе, конечно, готова рассмотреть и всякие другие предложения. По договорённости могу добавить канвы (есть очень разная).
Из предпочтений: равномерка 32 и мельче; если по наборам - то не животные, не люди. Предпочтительны производители уровня Dim, Lanarte и т.п.

В идеале - без пересылки, личная встреча. Москва и ближайшее замкадье)) Если ещё и в одни руки - вообще будет здорово!

Пишите в личку, постараюсь ответить всем.

Остатки от набора Милл Хилл ( схема немного почиркана, но читается, бисер и ниточки) меняю на остатки от наборов этой же фирмы. рассмотрю и ваши предложения.

0110, Июн 05, 2017

новый набор панна Забота - меняю

Foresight, Июн 04, 2017
Foresight

Барышни, перетряхнула запасы.
на фотохостинг →
Верхний ряд, слева на право:
Цветная распечатка схемы Dimensions Morning like (сама я её вышивала по набору, набор с остатками отдала подруге. Распечатку делала для удобства, покрупнее).

Распечатка маяка Dimensions (по этой распечатке и вышивала подбором, набор покупать - жаба задушила на тот момент))))

Риолис 1259 - остатки набора: цветная схема и шерстяное мулине. Мулине осталось очень много, по ощущениям - хватит на отшив и ещё останется. В наборе была канва 11, сейчас я бы однозначно поменяла бы на 14-ую. Могу даже доложить, если нужно, отрез канвы подходящего размера (только не белой. Есть цвета небелёного льна. Сама я такие сюжеты не люблю. Вышивалось в подарок по выбору одариваемого).

Риолис 1069 - остатки от набора: цветная схема и х/б мулине. Ниток осталось очень много (если поменять на 16-цб канву - точно хватит на второй отшив). В наборе была белая 14-ая канва. Тоже вышивалось в подарок по выбору принимающей стороны)))

Нижний ряд слева на право:

Кораблик Dimensions Voyage at sea. Только схема (остатки мулине от набора пустила на что-то ещё...) Если что - попробую помочь перевести в другие нитки.

Маячок 😌Dimensions Beacon at Daybreak. Родная схема и остатки ниток. Ниток много, думаю, на второй отшив должно хватить. Вложила ещё кусок канвы 16-ой кремового цвета (я, когда отшивала, канву тоже поменяла, т.к. пришла к выводу, что Dim Голдики мне на 16-ой больше нравятся)

Гейши Dimensions - родные схемы и остатки мулине. Ниток много.

Dimensions Roses on White chair. Родная схема (немного потёртая, т.к. отпивалась дважды) и остатки ниток. Ниток не много, скорее, только для подбора.

В замен очень хочется Dimensions Маяк на обрыве 65021. В идеале, конечно, набор, но, готова и на полноценные остатки. В принципе, конечно, готова рассмотреть и всякие другие предложения. По договорённости могу добавить канвы (есть очень разная).
Из предпочтений: равномерка 32 и мельче; если по наборам - то не животные, не люди. Предпочтительны производители уровня Dim, Lanarte и т.п.

В идеале - без пересылки, личная встреча. Москва и ближайшее замкадье)) Если ещё и в одни руки - вообще будет здорово!

Пишите в личку, постараюсь ответить всем.

Пионы, флоксы и японки нашли хозяюшку 😃 Остальное - актуально. Ещё подумалось: готова рассмотреть коробку для бобинок мулине. Можно DMC, можно и Гаммовскую.

iris1984, Июн 04, 2017

Обмен на что-то из: кальку в рулоне, папки КРОНа, стиральный порошок "Ариэль" и пр.

iris1984

Предлагаю в обмен

1 схемы
] на фотохостинг →
2 наборы открыты, ниток около 70%, схемы чистые
на фотохостинг → на фотохостинг →
3,схемы - большие - 1м - цветные, новые
на фотохостинг → на фотохостинг →
4,журнал б/у.
на фотохостинг →

Поменяю набор на пряжу для вязания, предложения в личку. Набор вскрывался.
на фотохостинг →

novsid, Июн 09, 2017
novsid

Поменяю набор на пряжу для вязания, предложения в личку. Набор вскрывался.
на фотохостинг →

Обмен состоялся, все откликнувшимся спасибо.

| советские и китайские мулине

Нашла у бабушки в коробке старые нитки мулине (хлопок советские и китайские)
состояние хорошее , можно использовать , перемотать на бобины.
отдам в хорошие руки (ваша пересылка)

kurmeleva, Июн 10, 2017

kurmeleva , заберу, если Вы не возражаете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания