Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Tigridiya, Май 17, 2017

Актуально...

Olihk, Май 18, 2017
novsid, Май 03, 2017
novsid

Поменяю набор (вскрытый) на пряжу (желательно наутральную шерсть - Кауни, Дудага, твид). Предложения в личку.
на фотохостинг →

Обмен состоялся. Всем спасибо за предложения.

| Помняю наборы по России

Поменяю наборы от Dimensions. Как называется эта техника вышивки не могу сказать. Получается как бахрома, прежде чем вышивать нужно немного потренироваться. Наборы оригинальные. Нитки Dimensions, к сожалению игла кот. вышивать у меня только одна. Где-то должна быть вторая.
Точно знаю, что есть в продаже на алиэкспресс за небольшие деньги. Я сама иглу покупала около 8 евро или 500 рублей.
В коробочке представлены остатки ниток Dimensions. Также меняю.

Живу в Финляндии. Но есть возможность отправки в Россию. Пишите, можно договориться.
Меня интересуют наборы вышивки крестом. Очень нравится фирма Лукас. А так рассмотрю любые предложения.

Sangrin, Май 05, 2017
Sangrin

Москва. Ищу остатки набора "Карпы кои" от "Овен". Не хватило ниток на вторую отшивку и ооочень неожиданно закрыли розничный магазин с нитками Бестекс. Подбор других фирм - не вариант, вижу разницу... Хотя бы №2 и №6, их можно письмом переслать, отправку письма оплачу! Хелп!

Нина, вертушку с ниточками Бестек по 17руб. видела в продаже пару дней назад в книжном магазине "Читай-город" на 2 этаже. метро Кузьминки Волгоградский пр-т, д. 78/1,

Меняю новый набор Доме Маковое поле на канву 20 или 22 . Открывала из любопытства.

ivk_, Май 19, 2017

ivk_, спасибо большое за наводку )))

Весенняя расхомячка.
Пристраиваю в добрые руки зимний наборчик от Риолис «Снежная зима» Арт. 1245.
Чудесная, пушистая, мягкая, теплая и уютная зима. Спокойствие и умиротворенность деревенского сюжета в серо-бирюзовых тонах. Комплектация шерстяными ниточками. Набор вскрыт, для ознакомления материалов. Всё на месте.
Обмен на равноценный, что-нибудь от Риолис или на кусочек равномерки Линда, Лугана. По РФ.
на фотохостинг →

Поменяю на канву Aida схемы и остатки от наборов Риолис для вышивки нитками шерсть/акрил. Желательно в Краснодаре.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| обмен остатки отнаборов

меняю Алиса - розы и васильки, Золотое руно - хоэяюшка, риолис - 1397, лесное озеро на цветы, пейзажи, церквушки, здания

| Re: Подарю или обменяю (Химки и Москва!!) Мексиканка, Апр 07, 2017
Мексиканка

Обмен по Москве или в Химках из рук в руки. Обмен на ниточки DMC, Madeira или Finca.
Возможен также обмен на книги.
Некоторые из наборов готова просто подарить. Также есть остатки или хвостики других наборов (тоже даром).
По всем вопросам обращайтесь в личку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Актуально! Еще остались наборы в подарок=)))))

ищу схемы и остатки ниток от Риолис наперстянка 1629, анютины глазки и калифорнийский мак. Куплю, очень надо

| меняю частично вышитый набор ЗР на равноценный

| Обмен по Москве на равноценные наборы

Девочки, меняю частично вышитые наборы на равноценные по Москве. Схемы из наборов НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Передача из рук в руки. Людей, технику, абстракцию не вышиваю, лучше на пейзажи, цветы Остатки наборов НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Набор Марья Искусница 06.002.17 НЕ ВСКРЫВАЛСЯ

Набор Чудесная игла 66-14 ВСКРЫВАЛСЯ, НЕ ВЫШИВАЛСЯ, ВСЕ НА МЕСТЕ

Набор TG 450 вскрыт, частично вышит, все на фото. Канва расчерчена вся, смывается. В качестве компенсации за расчерченную канву могу не забирать Вашу канву из набора.

Набор ДМС ВК869 вскрыт, частично вышит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания