Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Отдам по России

1. Чистую схему (черно-белая, 6 листов) и остатки ниток для подбора Золотое Руно, Танец любви, 66 цветов 30 *31 см
на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. Остатки от набора для создания новогодних открыток, схема, остатки ниток
на фотохостинг →
на фотохостинг →

PS.Отдано, спасибо.

Доброго времени суток.Приму в дар набор для вышивания крестом.Купить нет возможности.Буду очень благодарна.

Обменяю по Украине остатки наборов: схема + все оставшиеся ниточки

1) остатки ДИМ "Парижский рынок" на остатки набора ДИМ с городским пейзажем, в идеале на "Европейское бистро" или новогодней тематики
на фотохостинг →

И эти на нитки ДМС, равномерку, остатки аналогичных наборов

2) Риолис "Забавные пингвины": нитки - шерсть. Осталось примерно на треть работы.
на фотохостинг →
3) РТО "На широких просторах"
на фотохостинг →

4) Отдам, но оплата доставки ваша остатки наборчика. В нем цветная схема и ниточки - наверное, хватит, на еще один отшив.
на фотохостинг →

Marina38, Апр 14, 2017

Marina38, здравствуйте! А где вы живете?

Eleonoraolga, Апр 18, 2017

Eleonoraolga, здравствуйте!В Челябинской области.

Marina38, Апр 18, 2017

Marina38,
Ясно, просто у моей подруги несколько наборов Риолис с цветами, рудбекии, ромашки и еще что-то, она вроде хотела их отдать кому-нибудь. Я с ней переговорю, не отдала ли уже, а Вы сами сможете за пересылку заплатить, мы из Москвы?

Eleonoraolga, Апр 18, 2017

Eleonoraolga, Marina38,
девушки, для таких диалогов есть личка.

Гость, Апр 18, 2017

Brandmauer,
Ясно, спасибо, я пока неопытный пользователь.

Гость, Апр 18, 2017

Brandmauer, извините.Я здесь совсем недавно.

ul_jana, Апр 18, 2017
ul_jana

Обменяю по Украине остатки наборов: схема + все оставшиеся ниточки

1) остатки ДИМ "Парижский рынок" на остатки набора ДИМ с городским пейзажем, в идеале на "Европейское бистро" или новогодней тематики
на фотохостинг →

И эти на нитки ДМС, равномерку, остатки аналогичных наборов

2) Риолис "Забавные пингвины": нитки - шерсть. Осталось примерно на треть работы.
на фотохостинг →
3) РТО "На широких просторах"
на фотохостинг →

4) Отдам, но оплата доставки ваша остатки наборчика. В нем цветная схема и ниточки - наверное, хватит, на еще один отшив.
на фотохостинг →

"Парижский рынок" нашел свою хозяйку 😃

Eleonoraolga, Апр 11, 2017

Eleonoraolga, только увидела. я живу в королеве, но бываю в москве. завтра схожу в магазин, если этот набор еще остался, то возьму его для обмена. он будет полный

Украина . Остатки от набора Luca- S "Под зонтом-2" . Осталось много ниток (мне кажется, не использовала некоторых даже половины) .Хорошо читаемая схема (зачеркивала простым карандашом) . Обменяю на равноценный или канву. Предложения жду в личку .

Добрый день, осинки!
Есть набор "Испанский военный галеон (начало XVI в.) от РТО". Набор открывался (для "посмотреть что внутри"), и только. Такой:
http://www.feashop.ru/items/RTO_M099/
Интересует "младенческая" тема. Очень хочется, конечно, "Почти идеальный" от Dimehshions, но все обсуждаемо. Я из Новосибирска.

Девушки, может, у кого-то есть схема и ключ к работе "люблю братика", второе название "поцелуй на ночь"?

mishonet, Дек 22, 2016

Здравствуйте. А Вы уже пристроили кардиналов на санях?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания