Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 27, 2019
шатл

С чего начинается рабочий день механика, с кофе, чая, да вполне может быть, как начинается мой рабочий день... .

С - покормить малышей?

RPE2, Ноя 27, 2019

RPE2, Да, мелких приходится кормить, большие сами питаются , чем бог послал, кстати, ключ весьма не лишний в сервисе, для чего?

шатл, Ноя 27, 2019

шатл, Этот!?? Да для всего! Универсальная такая держалка-хваталка-подавалка-стращалка-выгонялка. Короче-ВЕЩЩЬ! На все времена.Мало ли-клиент с претензией нарисуется😜👍

шатл, Ноя 27, 2019
шатл

RPE2, ... кстати, ключ весьма не лишний в сервисе

По роду занятий очень далек от труб, но ключ... рычажный... вот этот очень понравился в руках.

matrona, Ноя 27, 2019

matrona, Ну как бы клиентов бить запрещается, тем более, если клиенты женского полу, а вобще незаменимая вещь для замены ТЭНов в ПГ мокрого типа так прикипают, что с обычным ключем там делать нечего, а у этого рычаг большой, и то, кое как.

шатл, Ноя 27, 2019

шатл, А я прям про БИТЬ не говорила!Экий Вы агрессор у нас оказывается! 😜👍😁.. Я про стращать и выгонять🤗Можно еще в догонку таким запустить...ежели что...

шатл, Ноя 27, 2019
шатл

С чего начинается рабочий день механика, с кофе, чая, да вполне может быть, как начинается мой рабочий день... .

- Батяня!
- Ну вот, давно бы так! А то все "мама, мама"(из мультфильма).😀

2ALL
Вот такие АРТ штуки народ вытворяет на JUKI TL-2100. Рама у нее потрясающая. Самодел, но классный!
https://www.jukiclub.com/starry-night/

шатл, Ноя 27, 2019

шатл, "Пошарив в кармане, я извлек маленькие острые клещи и, выразительно пощелкивая ими, стал приближаться к дублю. Дубль перестал писать. Пристально поглядев ему в глаза, я скусил клещами шляпку гвоздя, торчащую из стола, и сказал: — Н-н-ну?" 😃

Lomaster, Ноя 27, 2019

Любопытно, а какой средний ресурс игл? Насколько он больше у GOLD?
P.S. Посмотрел сейчас на свою GB, которая сделала больше 1 млн стежков -- острие как новое, совершенно не затупилось. Мне кажется это чем-то неправдободобным, так как обычно иглы на конце расплющиваются, будто молотком по ним били.
Игла использовалась для стежки (сэндвичи 3-5 слойные -- ткани в основном плотный хлопок, наполнитель синтепон или хлопок, иногда добавлялся нетканый стабилизатор, паутинка, люверсная и шторная лента).

ArchieCoon, Ноя 30, 2019

ArchieCoon,
Иглы плющатся ударяя в пластину. Сендвичи тут не играют особой роли , если на них нет паеток или еще какой подобной хрени.)

RPE2, Ноя 30, 2019

RPE2, как вы себе представляете удар в пластину? И чтобы после этого игла продолжала оставаться прямой? Иглы "плющатся" именно от ткани -- элементарно изнашиваются. Иначе они были бы вечными.

RPE2, Ноя 30, 2019

RPE2, Я постегала новой иглой часа 4 в общей сложности(квилтовая игла) В конце появился неприятный стук(как бытовушки стучать начинают на плотном) Посмотрела на иглу, а конец застуканый и тупой. Именно такой, как по нему молотком колотили. 2 слоя х/б и тонкий наполнитель. Просто стежка густая была и в конце квилт превратился в фанерку.

matrona, Дек 01, 2019

matrona, Нина, ну ясно же сказали: значит игла била в пластину! 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания