Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Янв 20, 2023
Luchs
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну мы тут как бы, хотя все и Иксперты во все вопросах, но тут как бы ой..
не генералы из штаба РВСН, Космических войск и ПВО.
Нам то откуда все знать?
Что эффективнее а что нет.

Я не зенитчик и не ракетчик я бухгалтер « крыса канцелярская». 😃 сбивать мопед за рубль ракетой за фулиярд не рентабельно с вероятность х/з , а повесить шарик с сеткой рыболовной… намного дешевле и от них и немецкие ассы плохо уворачивались, а эта болванка тупая и поворачивать то не умеет.
Но это не модно и непривычно 😃 а может опыт ПВО забыли просто…

Perstkov, Янв 20, 2023

Perstkov, уже был разбор, нет

Perstkov, Янв 20, 2023
Perstkov
Luchs
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не зенитчик и не ракетчик я бухгалтер « крыса канцелярская». 😃 сбивать мопед за рубль ракетой за фулиярд не рентабельно с вероятность х/з , а повесить шарик с сеткой рыболовной… намного дешевле и от них и немецкие ассы плохо уворачивались, а эта болванка тупая и поворачивать то не умеет.
Но это не модно и непривычно 😃 а может опыт ПВО забыли просто…

Ракету за фуллиард надо разработать, произвести, доставить, обслужить и в конечном итоге запустить- это э сколько народа делом заняты. ВПК-двигатель экономики.

Это другое.

И дачу и яхту на лазурном берегу в себестоимость включить….
А то будет 😃

Perstkov, Янв 20, 2023

Perstkov, ну и для чего вы привели это безобразное творение фотошопа?

И снова привет с ОДК "Сатурн"!
Подтвердилось!
Сегодня общался с людьми, знакомыми с оператором Владиславом Ершовым лично. В общем, он позировал с пустой левой рукой, а деталь потом бездарно прифотошопили, выставив тем самым на посмешище и предприятие, и человека.
Этот календарь на "Сатурне", оказывается, широко известен, и уже вдоль и поперёк освистан, это я как всегда в своей вселенной ночевал, и всё пропустил.

ArchieCoon, Янв 20, 2023

ArchieCoon, ой!🥺 Мой родной город и наше градообразующее предприятие

АнюткаФ, Янв 20, 2023

Ребята... вы тут все явки и пароли сдадите!!! 😈

ArchieCoon, Янв 20, 2023
АнюткаФ, Янв 20, 2023

В отсутствие Ирины вбросы поменяли тематику ⁉ 😕 😎 .Уж лучше б кривые строчки под похвалы оборудованию...

ArchieCoon, Янв 20, 2023

ArchieCoon, Кстати я в Омске работал в МКБ на з.Баранова,инженер-конструктор 3 кат.,к нам помню еще технари приезжали с Pratt & Whitney.

шатл, Янв 20, 2023
ArchieCoon, Янв 20, 2023
ArchieCoon

Perstkov, ну и для чего вы привели это безобразное творение фотошопа?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тема как называется? Вот и поболтать ни о чем:) а что сидеть с лицами как будто похоронили за день всех родственников кроме тещи? Без юмора сейчас крышей уехать можно.

Perstkov, Янв 20, 2023

Perstkov, а в этом фото что смешного вы находите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания