Нитки DMC
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

В магазинах Леонардо DMC меланж есть, и на сайте их тоже.

Добрый день, девочки.
Подскажите пожалуйста, многие пишут про интернет-магазин 123. У меня вопрос: сколько по времени осуществляется доставка в Россию, не было у кого-либо проблем в этим магазином. Просто до этого я вышивала только по наборам, а сейчас захотелось вышить ХАЕД. Цветов там очень много, а ДМС у нас в городе стоят 35-36 рублей и сумма на нитки для этой работы выходит очень внушительная.

Irishka82, мне за 20 дней пришло, проблем не было, сейчас жду второй заказ)))

Райта

Irishka82, мне за 20 дней пришло, проблем не было, сейчас жду второй заказ)))

А можно еще вопрос, а какой способ оплаты более надежный. Простите если глупый вопрос, просто я ни разу не оплачивала такие покупки на иностранных сайтах. 😳

Irishka82, я через pay pal плачу, удобно, один раз все данные карты ввёл, потом только почту и пароль, да и магазину данные карты не сообщаются.

Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, у кого в работе есть нитки №3022? Они какого оттенка? написано, что Коричнево-серые, медиум, а у меня моточек скорее похож на зеленовато-серый... Вот страдаю, не подделка ли. А закупила палитру в 100 мотков у одного продавца для вышивки ЭстЭ... Будет очень жалко, если цвета не будут совпадать с заявленными в схеме..

Myshona

Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, у кого в работе есть нитки №3022? Они какого оттенка? написано, что Коричнево-серые, медиум, а у меня моточек скорее похож на зеленовато-серый... Вот страдаю, не подделка ли. А закупила палитру в 100 мотков у одного продавца для вышивки ЭстЭ... Будет очень жалко, если цвета не будут совпадать с заявленными в схеме..

Все у вас правильно, они зеленовато-серые (светлый хаки).

Danonchik, Окт 28, 2014

Девчата, подскажите, что за нитки такие 4300? Столкнулась в восточной схемке бленд идет с нитками ДМС, по картинке не разберу, по логике понимаю, что раз используются в плавничках и хвостике рыб - значит или светящееся, или блестящее, но в РМ перерыла все палитры - ничего не подобрала... Может кто уже сталкивался с подобным? А схемка на вот эти рыбки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Efrosiniya

Девчата, подскажите, что за нитки такие 4300?

Металлик на катушке (или можно заменить на похожий Крейник BF 032 Pearl... Только если для подушки, то не знаю, как там с металликом 🙄 Наверное царапаться будет. Тогда наверное можно заменить на простые В5200 или Blanc)

Добрый день! Девочки, есть кто-нибудь, кто занимается продажей мулине ДМС по Украине?

Да практически каждый интернет магазин по вышивке и рукоделию - google поиск Вам в помощники

OB1972, Дек 09, 2014
OB1972

Да практически каждый интернет магазин по вышивке и рукоделию - google поиск Вам в помощники

Мне не хочется связываться с интернет-магазинами. Я раньше покупала ДМС у человечка из Крыма, но сейчас это уже невозможно, вот и ищу "частника"

Касио

Добрый день! Девочки, есть кто-нибудь, кто занимается продажей мулине ДМС по Украине?

Покупаю у єтого продавца много лет товары для рукоделия в том числе и нитки ДМС
http://www.kidstaff.com.ua/tema-2040072.html

А я бисер, канву и наборчики у Оли брала (неоднократно). Ниточки как-то еще не приходилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания