давайте рисовать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Привет всем!Я совсем пропала на даче между грядок, а как приехала - быстрее за комп и к вам в темку!
Хочу показать книжки, для меня они были открытием после долгих лет учёбы.Они открыли мне технику акварели - простые и ясные, как день!
Если найдёте такие - не пожалеете!Наверное не хорошо фотать уроки оттуда и выкладывать, хоть и очень хочется поделиться...Так что обложки: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и страничка на фотохостинг →

И ещё моя акварель(одну я выложила в "мы рисуем")
на фотохостинг →
рисовала по фотографии, очень хотелось попробовать ночь нарисовать.
Размер где-то 45 на 60.Подарила сестре на новоселье.

Elenka Очень красиво! Вот бы мне бы так же научиться 😊 ....
http://club.osinka.ru/topic-61174?p=2488795#2488795 здесь я выставила поэтапное создание вот этого рисунка
на фотохостинг →

кукупуза,Спасибо!
Да нет ничего невозможного,было-бы время да желание!
А у тебя графика отличная- беспроигрышный вариант так картинки стилизовать!кукупуза

Здравствуйте! Извините, если не в тему, у меня воспрос: в каком возрасте лучше ребенка отдать в художественну школу. Моей дочке в августе будет 9, планирую на следующий учебный год, когда 10 исполнится. Сама в рисовании ничего не умею. Заране спасибо.

Всем здравствуйте! Я в этой темке первый раз! У всех такие замечательные работы! Я сама - художник по миниатюрной живописи, работаю на разном материале: на дереве, камне, бумаге и т.д., и в разных размерах, самый большой был- 20х20, а самый маленький - в колечках и сережках. Большие работы не очень люблю, нравится писать маленикие, каждую деталь прописываю, кисти сама делаю. А что касается дочки Анилы, то можно и в 9 лет отдавать, у меня сын уже два года в художке отучился, сейчас ему 12, в 10 лет я его отдала. Самый возраст, ему очень нравится, они там и лепят и батиком занимаются, и обстановка там спокойная - творческая, дети себя реализуют, я за него спокойна.

Margo99

Я сама - художник по миниатюрной живописи, работаю на разном материале: на дереве, камне, бумаге и т.д., и в разных размерах, самый большой был- 20х20...

Margo99, как интересно!
Не скрывайте же от нас свои работы - покажите фотки! 📸

Вот это копия всем известной "Шоколадницы" - моя любимая, писала ее лет этак 7 назад. Гуашь, темпера, лак, ДВП. размер 15х9 см
на фотохостинг →

| рисунок

Ой я только вас нашла,и куда все делись.Где теперь учимся рисовать.

Дв в этом форуме и учимся. Посмотрите названия тем, почитайте, потренеруйтесь, а дальше посмотрим (:

Я вернулась! Младшей неожиданно стало полтора года - и вот она я 😃
Страшно хочется рисовать - но в компании. Вот я знаю на пластике делают конкурсы на заданную тему - давайте мы тоже? Что-нибудь легкое, летнее и жаркое 😃

О, с возвращением. А мы тут разболтались совсем без правильной направляющей. 😂

давайте конкурс! я предлагаю на две недели с 18 по 31 июля, техника любая удобная - но не компьютер, а ручками, - и публичное голосование с 1 по 7 августа

тема - давайте возьмем для начала что-нибудь не очень сложное, цветы или пейзаж? например,

Июльский полдень золотой
Сияет так светло...
(по Кэрроллу здесь)

Да боюсь народ весь разбежался и конкурса не получится. По крайней мере до конца лета точно. (:

Объявите сейчас хоть что-нибудь, для тех , кто есть, а потом и остальные подтянутся! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания