Ажур. Панчлейз
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Моник, Янв 11, 2017

Моник Вяжу ажур и на японских и на китайских иглах: если иглы в порядке, то никаких проблем нет.

Здравствуйте.помогите пожалуйста.вяжу панчлейс-по программируемому рисунку номер 348 из каталога брайзер 970.машина не всегда выдвигает иглы по рисунку.в чем проблема.где проблема -ни как не могу найти ее. 😿


Brother RH970/KR850, Toyta KS858/KR506

дело в том .что она может выдвинуть на половине полотна.а на другой совсем другой разбор-что это не пойму.

ната-луналика, проверьте - Вы случайно кнопочки не нажали , которые дают разные вариации рисунка? у меня так было как-то - подумала, что машина сломалась, а были нажаты кнопки....

Спасибо за ответ.у меня включена КС2 и две кнопочки одновременно МСL все отключено.Она то вяжет по рисунку ,то на некоторых рядах сама выдвигает иглы не по рисунку

уже сняла полотно пробую без нити,и все равно та же чушь

ната-луналика, я имею в виду не кнопочки на каретке, а те сенсорные кнопочки что на панели машины.....

а что там за кнопочки-вроде бы все по инструкции делала

ната-луналика Имеется в виду - при программировании рисунка в блоке. Проверьте: отключены ли все иконки "Вариации рисунка".

спасибо.сейчас переустановлю заново

все стерла заново позиционировала-сначало выдвигала по рисунку-на 13 ряду опять выдвигает не по рисунку 👹

ната-луналика В "Вариациях рисунка" вы все иконки проверили? Все-все?

думаю что да

с 1-по 12ряд вяжет по рисунку-затем вяжет вроде бы по рисунку.но выставляет или вообще не выставляет или две вместе-не по рисунку.короче сама по себе.

ната-луналика А как вы судите о том, что иглы выходят не по рисунку?
Попробуйте другой рисунок и сверьте по диаграмме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания