Пропустить

Выкройки из Patrones-2

Ищем готовые выкройки и обсуждаем пошив по выкройкам из журналов Burda, Diana, Шитье и крой, и других - делимся своими работами, впечатлениями и мастер-классами по пошиву.
  • Foxie Не в сети
  • Сообщения: 529
  • Зарегистрирован: апр 12, 2006 12:59
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 856 раз
    Поблагодарили: 371 раз
Я в теме про заказ пряжи через интернет прочитала, что есть карты ВТБ для интернета, стоят 60 рублей на полгода. Как из отпуска приеду, схожу в их офис, попробую такую открыть. А то я специально для интернет платежей завела Сберовскую Визу за 750 рублей в год, и ни в одном интернет-магазине этот оччень горячо "любимый" банк платеж сделать не дает. Только пока для PayPal ее приспособила.
  • Аватара пользователя
  • Безуминка Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 06:57
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 369 раз
    Поблагодарили: 260 раз
[quote="Foxie"]..Сберовскую Визу за 750 рублей в год, и ни в одном интернет-магазине этот оччень горячо "любимый" банк платеж сделать не дает.[/quote]
Это где это не дает?
Я то ладно в четырёх зарубежных магазинах по несколько раз заказывала, но люди то в просто огромном количестве других магазинов ей платят - и всё ок всегда. Она, в отличие от спец карт других банков, наоборот всегда "кушается хорошо". А если нет, то скорее всего причина не в карте, а в том что тот или иной магазин не принимает оплаты картами русских банков, есть такой момент.
  • Tatin8 Не в сети
  • Сообщения: 375
  • Зарегистрирован: янв 22, 2010 08:18
  • Благодарил (а): 586 раз
    Поблагодарили: 43 раза
А я платила и у испанцев и в датском магазине через карту рублевую Промсвязьбанка Виза, а другая не шла
  • Foxie Не в сети
  • Сообщения: 529
  • Зарегистрирован: апр 12, 2006 12:59
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 856 раз
    Поблагодарили: 371 раз
Во всяком случае, ни за Патронес мне моей картой не удалось заплатить, ни купить пряжи ни в одном английском онлайн-магазине, всегда Сбербанк отклоняет платежи, даже после того, как приходит на телефон смска с кодом подтверждения платежа, который надо на сайт ввести.
  • Аватара пользователя
  • Aya Не в сети
  • Сообщения: 1660
  • Зарегистрирован: июл 21, 2005 10:11
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 495 раз
    Поблагодарили: 366 раз
Foxie, это вечная тема, у меня 2 карты от ВТБ, но испанцы не смогли этим летом снять деньги ни с одной из них.
  • Аватара пользователя
  • Безуминка Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 06:57
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 369 раз
    Поблагодарили: 260 раз
[quote="Foxie"]...даже после того, как приходит на телефон смска с кодом подтверждения платежа, который надо на сайт ввести.[/quote]
Это что-то новенькое :D
Вообще визой (мы ведь про visa classic говорим?) когда платят, то на сайте магазина последним шагом оплаты является ввод номера карты, имени владельца, (иногда ещё типа карты - visa), срока действия и :!: cvv-кода :!: трехзначного на обороте карты (не путать с трехзначным кодом абсолютно ненужным на карте visa electron). И всё, дополнительно ничего не надо вводить больше.Мгновенно приходит смс об оплате:

Код: Выделить всё

 visa*****; pokupka; uspeshno; summa:***rur; www.***.com; 01.01.10 12:12; dostupno:***rur;
  • Аватара пользователя
  • Loona Не в сети
  • Сообщения: 152
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:29
  • Откуда: Москва, м.Сходненская
  • Благодарил (а): 125 раз
    Поблагодарили: 88 раз
[quote="Aya"]Foxie, это вечная тема, у меня 2 карты от ВТБ, но испанцы не смогли этим летом снять деньги ни с одной из них.[/quote]
Печально, я хотела в ВТБ карту открывать к осени, чтобы подписку на следующий год продлить... Беда с этими испанцами :?
  • Аватара пользователя
  • Aya Не в сети
  • Сообщения: 1660
  • Зарегистрирован: июл 21, 2005 10:11
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 495 раз
    Поблагодарили: 366 раз
[quote="Loona"]
Печально, я хотела в ВТБ карту открывать к осени, чтобы подписку на следующий год продлить... Беда с этими испанцами :?[/quote]
Посмотрим, может это у них от празднования победы в ЮАР временное :roll:
  • Аватара пользователя
  • Щеночек Не в сети
  • Сообщения: 1114
  • Зарегистрирован: май 12, 2006 19:18
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 737 раз
    Поблагодарили: 1 раз
[quote="Foxie"]Я в теме про заказ пряжи через интернет прочитала, что есть карты ВТБ для интернета, стоят 60 рублей на полгода. Как из отпуска приеду, схожу в их офис, попробую такую открыть. [/quote]
У меня в свое время испанцы не смогли снять деньги с этой самой специальной карты ВТБ. :(
  • Аватара пользователя
  • Морюшка Не в сети
  • Сообщения: 1924
  • Зарегистрирован: окт 4, 2005 07:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 171 раз
    Поблагодарили: 53 раза
la stellina di mare, платья у вас просто суперские!!!
Глядя на такие работы, сразу хочется шить) :D
  • Tamika Не в сети
  • Сообщения: 146
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2008 12:21
  • Откуда: Israel
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 61 раз
[quote="la stellina di mare"]мод.34 из № 291
ткань - шелк-стрейч, трикотажный подклад
[img]http://i056.radikal.ru/1008/d3/e326eb427a77t.jpg[/img][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/2b/00683d6204f7t.jpg[/img][img]http://s46.radikal.ru/i111/1008/b2/640f33114b03t.jpg[/img]
из старенького, шила прошлым летом - мод.16 из № 269
ткань - смесовый лен
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1008/3d/b87a1976e0fft.jpg[/img][img]http://s60.radikal.ru/i167/1008/0a/faaebda6e61ct.jpg[/img][/quote]

la stellina di mare, невероятно красиво! Когда увидела первое платье, у меня даже дыхание перехватило. Никогда бы не подумала, что это подиумное платье можно так прекрасно воплотить!
Второе платье тоже очень понравилось, намного больше, чем в журнале, и цвет такой живой.
Хотела у вас спросить- на вас все платья так безупречно сидят, вы подгоняете по фигуре или всё без изменений?
И ещё большое вам спасибо, что показываете нам свои замечательные работы. Это очень вдохновляет!
  • Foxie Не в сети
  • Сообщения: 529
  • Зарегистрирован: апр 12, 2006 12:59
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 856 раз
    Поблагодарили: 371 раз
la stellina di mare, я просто в восторге! И сама красавица и платья просто заглядение!
Очень хочется посмотреть на бежевое платье со спинки, как оно живьем смотрится. Если сделаете такое фото, буду очень рада.

RiM, мне платье понравилось с поясом, просто конфетка!
  • Аватара пользователя
  • Aya Не в сети
  • Сообщения: 1660
  • Зарегистрирован: июл 21, 2005 10:11
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 495 раз
    Поблагодарили: 366 раз
Присоединюсь к выше выраженным восторгам, класс!
  • Аватара пользователя
  • olga43 Не в сети
  • Сообщения: 2975
  • Зарегистрирован: сен 25, 2008 05:26
  • Благодарил (а): 2043 раза
    Поблагодарили: 5290 раз
Продолжение темы Выкройки из Patrones-3
Ответить
Вернуться в «Пошив по журналам»