Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Altavista, Авг 05, 2020

Altavista, Сегодня мне Татьяна Касабланка объяснила, что это простой ажур для Сильвера. Перфокарты у меня нет, к сожалению.

tanja-0963, Авг 05, 2020
tanja-0963

Altavista, Сегодня мне Татьяна Касабланка объяснила, что это простой ажур для Сильвера. Перфокарты у меня нет, к сожалению.

Поняла, спасибо, буду искать)

Касабланка, спасибо огромное, буду ждать, очень благодарна!)

Altavista, Авг 05, 2020
Altavista

Касабланка, спасибо огромное, буду ждать, очень благодарна!)

Вот эта вроде верно получилась

надиза, Июл 31, 2020
надиза

Полдня сегодня изобретала новый узор с помощью старой книги по вязанию и ДК8, вот результат:

Эта схема для загрузки через ДК8.
После 4-го ряда схемы вязать гладью по желанию 2 или 4 ряда.

Вот схема для перфокарты или набора рисунка через панель машины:

Касабланка, Татьяна. Огромная благодарность за перфокарту от девочек и меня!

Девочки, еще вопрос у меня, кто знает, можно ли связать ленивый ажур по перфокарте? Пока просто выдвигаю иглы вручную, но это долго очень (

надиза, Авг 06, 2020
надиза

Касабланка, а на Бразере можно так связать?

Можно, только другая схема , и провязывать основной один ряд кулирки. Получается два ряда ажурной кареткой и один ряд кулирной глади основной кареткой -плюс один ряд на холостом ходу.

мечта66, Июн 29, 2017
мечта66
мечта66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, всем доброго дня! может быть у кого есть перфокарта этого ажура? или что-то очень близкое-похожее? очень-очень надо, ничего не попадается 🙁

Девочки, доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, а перфокарту к этому ажуру здесь не показывали? Ищу давненько, никак не могу найти...

мечта66, Сен 24, 2020

мечта66, В этом ажуре раппорт 16 петель. Для перфокарты его нужно переделать: или уменьшить до 12 петель, или увеличить до 24-х.

| Ищу схему узора

Подскажите схему узора этой шапки, как я понимаю тут перебирать декерами надо.

Ирина и К, Сен 25, 2020
Ирина и К

мечта66, В этом ажуре раппорт 16 петель. Для перфокарты его нужно переделать: или уменьшить до 12 петель, или увеличить до 24-х.

Понимаю, но сама не смогу сделать, поэтому и прошу помощи, вдруг у кого уже есть?

мечта66, Сен 26, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания