Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

А у меня совсем другое мнение об Осинке - Народ в ней в общем доброжелательный, и что-нибудь есть полезное по технике вязания почти каждый день. Спасибо всем, кто делится своим умением. 😘

Ирина и К, Май 06, 2015
Ирина и К

daniusik Я раньше выкладывала файл для DK8,

на фотохостинг →

Ссылки не рабочие. А можно попросить у Вас файл этого узора для ДК8 для электронного браузера.

ИрЧа, Ноя 24, 2017

ИрЧа Как только буду иметь доступ к своим файлам - выложу.

Ирина и К, Ноя 24, 2017
Ирина и К

ИрЧа Как только буду иметь доступ к своим файлам - выложу.

Спасибо большое, буду ждать.

ИрЧа, Ноя 25, 2017

Lina, спасибо, это как раз то, что нужно. Ирина и К, просьбу снимаю, так как добрые люди 😜 уже поделились 😘

| / elenacas, Ноя 21, 2017
elenacas

miu это не валики ,это пресс(2-е иглы в пнп)

Елена,а вы не могли бы более подробно обьяснить,как это связать?

miu, Ноя 25, 2017

miu Я такой давно на Неве 5 вязала. 2 петли в работе 2 петли в ПНП. Настроить каретку чтоб не вязала петли в ПНП. Провязать 4-5 рядов. Затем поставить петли из ПНП в рабочее положение. Провязать 1 ряд. Начать с первого ряда. Наверное и перфокарта такая есть.но на Сильвере я такого не вязала.

Подскажите пожалуйста по какой перфокарте это можно связать и какие нужно сделать настройки на машине (Сильвер 280-60)

Тырчик, Ноя 26, 2017

Тырчик Это таковый рисунок. Откройте страницу инструкции - там порядок и все настройки (рисунок на букве Т).

Спасибо, а за счет чего квадратики по разному выглядят, наверное что-то сдвигается, или как=то не так вяжется?

Тырчик, Ноя 26, 2017

Очень интересный рисунок, а перфокарту можно?

miu, Ноя 25, 2017

miu Я вязала на тайоте,но принцип один.Разбор игл :2 -е иглы в работе,2-е в переднем нерабочем положени и тд,включаем рычаги частичного вязания и првязываем 3-4 ряда,выключаем рычаги и провязываем 1 ряд.,продолжаем с 1-го ряда.

TatianaK4, Ноя 07, 2017

TatianaK4 Свитер изумительный,хотела бы спросить на счет протяжек с изнанки,большие ли они?,и как отвечает за них пряжа?

ГалАнат, Ноя 26, 2017

Тырчик ГалАнат Там по-разному чередуются участки: с одним накидом и с двумя.

Раппорт рисунка получается на 48 петель - для перфокарты нужно переделывать: рисунок тогда будет мельче.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания