Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

олечка5, Фев 13, 2017

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Возможно ли сделать перфокарту для сильвера вот этого ажура http://www.uvrazh.ru/wp-content/uploads/2015/09/uz-spicy-1.jpg. Есть схема.Ажурный цветочный узор спицами. Хочу дочке на выпускной в четвертом классе связать платье. Очень понравился рисунок. Спасибо большое

ugeni, Фев 14, 2017

ugeni Для электронной машины можно. Раппорт не под перфокарту. Можно только адаптировать.

Ирина и К

ugeni Для электронной машины можно. Раппорт не под перфокарту. Можно только адаптировать.

Спасибо. К сожалению электронной машины нет, есть только перфокарточная . Мне бы и похожый подошел, если будет такая возможность. Спасибо Вам большое.

Очень давно засматриваюсь на этот ажур-розочки. Пробовала сама сделать схему для 940, но не смогла понять эту схему. Ирина, пожалуйста, если будет время и возможность, для электронной машины сделайте схему. Заранее благодарю от всего сердца!!!

| пфк

Доброе время суток!
Прошу помощи.. 😳
на фотохостинг →
Это ажуры? Для Сильвера подойдут? 😳
Заранее благодарна за ответ.

Setu это простые ажуры для сильвера.Если ошибаюсь,меня поправят,но справа стрелочки, как правило, для сильвера

buklya, Фев 18, 2017
buklya

Setu это простые ажуры для сильвера.Если ошибаюсь,меня поправят,но справа стрелочки, как правило, для сильвера

Абсолютно верно , простые ажуры для Сильвера

| Ажуры
Ирина и К, Июн 05, 2015

Доброго времени суток, мастерицы подскажите пожалуйста как вяжется этот узор, сама сообразить не могу. 😳
на фотохостинг →

КатринКрав, я хочу связать из этого журнала похожую кофточку. Вот эту.
жаккард осн нить хб вискоза в одну нить.jpg
Сделала перфокарту, вязала панчем, вышла фигня(((( никаких намеков на цветочки-лепесточки....

nurochka
Попробуйте по этой пк ОФЖ связать, только нить фона потоньше подберите. Протяжки, конечно, будут не маленькие...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания