Пропустить

Осинки из Бурятии, где вы?

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Sam_Gun Не в сети
  • Сообщения: 1227
  • Зарегистрирован: фев 27, 2008 12:54
  • Благодарил (а): 369 раз
    Поблагодарили: 205 раз
dta1970[/img] красивое платье и цвет тоже актуальный. И похож на наш. :)
Девочки а разве по инету не выходит дешевле?! Я Думала, коллективная закупка должна быть дешевле. Или всем соединиться и пойти в магазин, где нам сделают бо-о-ольшую скидку :)Лично я кроме хлопковой пряжи на лето никакой не пробовала. Ну и выбирать буду только её. А цвет белый обязательный и еще какие-нибудь насыщенные цвета :)
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Жаль что у меня там приятель не живет :(
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Девочки вот еще ссылка http://club.osinka.ru/topic-37827?start=0&highlight=
  • Balara Не в сети
  • Сообщения: 3059
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2008 02:41
  • Благодарил (а): 5427 раз
    Поблагодарили: 3324 раза
Облазила все сайты интернет-магазинов, получается, что кировскую пряжу нигде не продают? В Питере у меня есть знакомые, но сомневаюсь, что они с маленьким ребенком потащатся в магазин, а потом на почту. Девочки, может переключимся на пряжу другого производителя, Семеновскую или Троицкую, как вы думаете?
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Я тоже просматриваю понравился Камтекс http://www.kamteks.ru/ Там опт от 6 тыс. руб. и выше. Только не поняла на один вид товара или вообще, может глянете :roll:
  • Sam_Gun Не в сети
  • Сообщения: 1227
  • Зарегистрирован: фев 27, 2008 12:54
  • Благодарил (а): 369 раз
    Поблагодарили: 205 раз
Я что то с ценами на пряжу не разбираюсь, в России. Тем более по отношению к тенге рубль постоянно скачет. Девочки, я же летаю через Москву. С утра до вечера мы не знаем что будем делать. Может мне взглянуть в магазин пряжи. Только вот проблема, хороших магазинов пряжи не знаю.
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Гунсема попробуй на Камтекс зайти в Контакты там схемка есть как проехать.
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Юля, я кое что нашла для тебя http://www.himalaya.com.tr/?l=2 заходишь на сайт, кликнешь по российскому флагу с правой стороны. там есть представительство в Уфе. Посмотри может понравится :roll:
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Девочки я ту темку про пряжу Кировского комбината перечитывала, вот такое сообщение увидела, Елене в личку скинула чтобы нашу темку посетила [quote="elena_sh"]Добрый вечер,
для тех, кто проживает не в Питере - предлагаю услуги по приобретению пряжи комбината им.Кирова под заказ. Куплю и отправлю почтовой посылкой.
Пишите в личку.[/quote] уж очень мне цены Кировские нравятся :mega:
  • Аватара пользователя
  • dta1970 Не в сети
  • Сообщения: 597
  • Зарегистрирован: авг 17, 2008 10:49
  • Откуда: Бурятия
  • Благодарил (а): 464 раза
    Поблагодарили: 87 раз
Я тоже это сообщение увидела,и также в личку ей скинула....Потом засомневалась. А как это будет сделано? У этой "Осинки" всего одно сообщение с начала регистрации. Или она не посещает сайт,или удочку для "лохов" закинула???
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
Решила платье доче на годик связать, все пересмотрела, еще пару идеек себе, голова кругом. Осинки из Бурятии, вы гдееее... АУУУУ Ах да выходные... Троица... С праздником!!! :TY: До понедельника...
  • Аватара пользователя
  • Янжима Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 10:53
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 64 раза
[quote="dta1970"]Я тоже это сообщение увидела,и также в личку ей скинула....Потом засомневалась. А как это будет сделано? У этой "Осинки" всего одно сообщение с начала регистрации. Или она не посещает сайт,или удочку для "лохов" закинула???[/quote] Татьяна, она мне ответила, в личку скинула. Тебе наверно тоже, проверь. Че делать будем? боязно, но хочется... может рискнем?
  • Kessi Не в сети
  • Сообщения: 274
  • Зарегистрирован: июн 13, 2007 10:36
  • Откуда: Бурятия, Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 254 раза
    Поблагодарили: 360 раз
[quote="Янжима"][quote="dta1970"]Я тоже это сообщение увидела,и также в личку ей скинула....Потом засомневалась. А как это будет сделано? У этой "Осинки" всего одно сообщение с начала регистрации. Или она не посещает сайт,или удочку для "лохов" закинула???[/quote] Татьяна, она мне ответила, в личку скинула. Тебе наверно тоже, проверь. Че делать будем? боязно, но хочется... может рискнем?[/quote]
Ой уже решились на покупку, если что, то я с вами!!!
  • Balara Не в сети
  • Сообщения: 3059
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2008 02:41
  • Благодарил (а): 5427 раз
    Поблагодарили: 3324 раза
Девочки, у меня дочка в Москве живет, можно ей дать задание, чтобы купила там пряжу для нас и отправила с Гунсемой. Вот девчата из Москвы хвалят магазин на Электрозаводской, может, подумаем. Я её спрошу, три дня праздников, доберется как-нибудь до этого магазина или до другого.
  • К@тя Не в сети
  • Сообщения: 354
  • Зарегистрирован: июн 9, 2009 05:00
  • Откуда: Улан-Удэ
  • Благодарил (а): 144 раза
    Поблагодарили: 59 раз
Здравствуйте! увидела что кто-то есть из Бурятии,так обрадовалась,так обрадовалась,что зарегистрировалась :) :) :) потому как новичок,незнаю что,куда,откудаи т.д....научите?
Ответить
Вернуться в «География Осинки»