Павловопосадские платки - Вы носите ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Еще платки

Эх, почему у нас такие лоскуты не продают.... 🙁

спасибо! очень интересное предложение

Девочки, хочу купить платок или палантин. Да и с удовольствием что-нибудь сшила бы из платков. Да только не могу найти , у кого есть с пересылкой в дальнее зарубежье. Может быть, кто знает такой сайт? Буду очень признательна.
Увидела, eghuk давала ссылку с livemaster. А там платки или лоскут только? Мне для подарка надо, хотелось оригинал .Себе-то можно и самой подшить, а вот на подарок..?..

Olga Tur при фабрике есть свой интернет-магазин, но там лоскутов нет, только целые платки( и не только 😊 , есть даже скатерти ).

ДЕвочки,

магазин при мануфацтуре работает по субботам? кто-нибудь подскжает?

Red Oks, Сен 11, 2014
Red Oks

Olga Tur при фабрике есть свой интернет-магазин, но там лоскутов нет, только целые платки( и не только 😊 , есть даже скатерти ).

Спасибо. Но, к сожалению, с фабрики они не отправляют в другие страны... 🙁

Тогда надо искать другие интернет-магазины, но там будет дороже и ассортимент победнее.
А ко мне уже едут лоскутки( полуплатки) 😎, не терпится их в руки взять и дать волю фантазии.

Olga Tur, Сен 13, 2014
Olga Tur
Red Oks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Но, к сожалению, с фабрики они не отправляют в другие страны... 🙁

Лиза Larme только что открыла закупку, может она отправляет http://club.osinka.ru/topic-169560?
У меня 2 года уже Русское золото голубое - обожаю, заказала у Лизы еще "У синего моря" под или на темно-синее пальто. Очень нравятся шали "Волшебный узор", "Восточная сказка", но мне их похоже не носить - ростом не вышла.

Vasilissa

Обещанный палантин на себе. Оказался очень хамелеонистым, восприятие сильно зависит от "подложки". В целом довольна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну надо же! пару дней назад посмотрела эти фото, очень понравилось. Василисса, тебе очень идет! палитра прямо твоя-твоя 😊
А вчера в метро увидела очень красивую даму в красивом палантине. Дама выглядела невероятно стильно в голубых джинсах и в крупных украшениях, палантин на плечах смотрелся органично и к месту, глаз цеплялся за общий облик, она выделялась в общей толпе.
сейчас решила посмотреть на сайте этот палантин, и вижу, что вот он, я же его видела на Василиссе! хочу себе такой же 😊
на фотохостинг →

Была 17 сентября в ПП, купила себе платок, хотя у меня спортивный стиль в одежде (рюкзаки там всякие, кроссовки), и платки я не особо понимаю как-то, но так мне понравился платок, не могла устоять, так потом в нем и ходила 😃

Кстати - кто хочет фотки посмотреть из Павловского Посада (там есть музей краеведческий, там тоже платки немножко представлены как раньше делались, но сейчас, экскурсовод мне сказала, они делаются с помощью компьютера, а не вручную) и Владимира - приходите ко мне в ВК http://vk.com/album5052439_203090094

| я опять
| Павловские платки зимой

Давно уже присматриваюсь к павловским платкам. Хочу купить большой шерстяной платок к шубке, но кажется, что он слишком тонкий и в нем будет холодно зимой.

Они очень теплые! Это же шерсть, а не п/э или акрил. Конечно, зимой вместо шубы носить не будешь, но под шубу - милое дело. Только прикиньте, что удобнее накручивать под плечи - большую шаль или палантин. Если рукава узкие и посадка плеч точная, то большая шаль будет мешать. А если шубка округло-свободная в плечах, то шаль как раз лучше заполнит эту пустоту. Ну и длину концов на свой рост проконтролируйте, чтобы не свисали из-под подола.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания