Baby lock BLE 8 EVOLVE (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Baby lock BLE 8 EVOLVE (часть вторая)

Всем привет! Хочу показать как я двухниточный шов мучила. Мне он понравился для отделки и декоративной стыковки двух деталек. Правда нитки были текстурированные и после стирки свалялись. На будущее решила, что текстуру сюда никак нельтзя, но покажу и увидите. А сам шовчик мне очень даже приглянулся.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки - в теме про новые журнальчики посмотрите Foxie - в ее профиле ссылка, там есть несколько очень интересных книжечек по шитью, в том числе и на оверлоке (правда, некоторые на английском).

Татьяна очень хорошие вещи, не зря Вас долго тут не было.))) они у вас такие уютные получились, ну еще раз скажу что от платья и того боди с собачками я в восторге.

важно

Мы нашили на Бэбике на 100 страниц! Ура 🎉 !
Tatynka, отличные обновки Масику! А я ещё видела в другой темке, ты себе сшила из трикотажа - тоже, подозреваю, не без Бэбика 😏 .

Присоединяюсь с поздравлениями. 🎈

Осиночки помогите! Я сейчас выбираю себе коверлок или оверлок + распошивалка. Сначала остановила выбор на Джаноме 1200 Д, перешла на Пфафф 4852, потом подумала над Джуки 735 и расошивалкой Джаноме Ковер про 1000. Почитав отзывы поняла что у каждой есть свои недостатки. Сейчас подумываю над Оверлок JUKI Babylock Evolve. Только не JUKI Babylock 8 Evolve. Просветите пожалуйста меня по поводу этой технике. Это только оверлок или распошивальные швы он тоже делает? На сколько надёжная машина? Легко ли купить запчасти? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Заранее спасибо.

МариТика

Осиночки помогите! Я сейчас выбираю себе коверлок или оверлок + распошивалка. Сначала остановила выбор на Джаноме 1200 Д.

По-моему, хороший выбор!

Лучше чем JUKI Babylock Evolve?

Не знаю, если честно.
Но то, что есть в Janome 1200 Вам должно на долго хватить.
И за приемлемые деньги.

Хотя это уже оффтоп.😃

МариТика

Лучше чем JUKI Babylock Evolve?

Хуже. 😈 А чтобы не быть голословным советую прочесть темы про обе машины а также тему о проблемах с оверлоками и вы сами сделаете нужные выводы. 😃

rutech1
МариТика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хуже. 😈 А чтобы не быть голословным советую прочесть темы про обе машины а также тему о проблемах с оверлоками и вы сами сделаете нужные выводы. 😃

+1000 потому как это первое что надо сделать

МариТика

Осиночки помогите! Я сейчас выбираю себе коверлок или оверлок + распошивалка. Сначала остановила выбор на Джаноме 1200 Д, перешла на Пфафф 4852, потом подумала над Джуки 735 и расошивалкой Джаноме Ковер про 1000. Почитав отзывы поняла что у каждой есть свои недостатки. Сейчас подумываю над Оверлок JUKI Babylock Evolve. Только не JUKI Babylock 8 Evolve. Просветите пожалуйста меня по поводу этой технике. Это только оверлок или распошивальные швы он тоже делает? На сколько надёжная машина? Легко ли купить запчасти? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Заранее спасибо.

Так я читала и уже отказалась от Джаноме 1200. Меня сейчас интересует вот эта модель: JUKI Babylock Evolve. Поэтому в этой теме и пишу. Он тоже 8-и ниточный, но разница с JUKI Babylock EVOLVE ATW почти 20 000р. Может кто-то знает в чем между ними отличия.

МариТика

Меня сейчас интересует вот эта модель: JUKI Babylock Evolve. Поэтому в этой теме и пишу. Он тоже 8-и ниточный, но разница с JUKI Babylock EVOLVE ATW почти 20 000р. Может кто-то знает в чем между ними отличия.

Я знаю только 2 8-ми ниточных модели Evolve.Новая- с волной, и старая-без волны, других не знаю,но разница в цене между ними не 20 тыс.
Лучше всего приведите ссылки , тогда будет наглядно видно о чем идет речь.Может просто у кого то старая цена на сайте а самой машины как раз и нет в наличии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания