Материалы для вышивания. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Valentina224, Сен 04, 2017

Valentina224 нет, у меня уже несколько разных цветов так разлезлись 🙁 Особенно если бек в одну нить шью. Думаю поехать в магазин с жалобами.

Думаю, просто не повезло. У меня такое было с двумя цветами мулине ANchor, которые были вложены в набор Maia. Я просмотрела саму нитку и вырезала бракованный кусок. Потом пришлось немного добавить, подобрала примерно по цвету.

Дорогие вышивальщицы!
Дайте совет, пожалуйста! Нужна румынская гобеленовая сетка ( 10*10) без разметки, ибо гобелены от Luca-s просто погибнут под этой желтой квадратной разметкой от производителя. Много светлых тонов в гобелене, не хочу рисковать.
Заранее большое срасибо!

Danamarija, Окт 01, 2017
Danamarija

Дорогие вышивальщицы!
Дайте совет, пожалуйста! Нужна румынская гобеленовая сетка ( 10*10) без разметки, ибо гобелены от Luca-s просто погибнут под этой желтой квадратной разметкой от производителя. Много светлых тонов в гобелене, не хочу рисковать.
Заранее большое срасибо!

Видела в Димшопе.

Девочки, не знаю в тему ли мой вопрос, но все-таки спрошу. Вынуждена закрыть свой интернет-магазин товаров для вышивки и не знаю куда деть весь оставшийся товар. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите выход.

oxana69, Окт 02, 2017

oxana69 первое, что приходит на ум, сайты объявлений типа авито и юлы.

Медведка, Окт 03, 2017
| Девочки здравствуйте!

Подскажите пож-ста,решила начать вышивать очередной шедевр)))Зашла на всеми любимый сайт 123,хотела заказать ниточек,но цены на нём я скажу прямо не айс или может я своими "корявыми ручонками" не то и не так смотрю)))Посоветуйте где по дешевле можно отхватить ДМС?Спасибо!

goodwinnn, Окт 12, 2017

goodwinnn зайдите ко мне в магазин. Я все распродаю по закупочным ценам, в том числе и нитки. Адрес отправлю в личку.

| Re: Девочки здравствуйте! goodwinnn, Окт 12, 2017
goodwinnn

Подскажите пож-ста,решила начать вышивать очередной шедевр)))Зашла на всеми любимый сайт 123,хотела заказать ниточек,но цены на нём я скажу прямо не айс или может я своими "корявыми ручонками" не то и не так смотрю)))Посоветуйте где по дешевле можно отхватить ДМС?Спасибо!

Неужели мы на разные сайты смотрим? Цена на ДМС на 123stitch - 0,52 доллара. Да, они подорожали... на 0,03 доллара по сравнению с тем, что было 2-3 года назад. На 3 цента!
Скиньте ссылку, если кто знает где купить ДМС дешевле 😃
P.s. Может у меня мировосприятие сдвинутое, но у меня в соседнем магазине нитки стоят 1,30-1,50 евро. Поэтому полдоллара за моток - это супер цена (особенно, если можно найти знакомого, который поедет в Америку и привезёт без дешеной доставки и налогов 😃 )

Miranka, Окт 12, 2017

Miranka Ну я например,в своем городе ДМС(в закупке) по 30 руб/моток беру.А на сайте 123 с учётом доставки все 45руб/моток получается

goodwinnn, Окт 12, 2017

goodwinnn какая странная у вас цена в закупке. Я для магазина закупала мулине ДМС у официального представителя этой торговой марки. И закупочная цена мотка п.была 36.55 руб. Могу предоставить скан накладной.

Я в понедельник купила дмс по 39 р. в инет магазине в Москве. У них акция была.

Goodwinn, гугл говорит, что 30 рублей на сегодняшний день это ровно 0.52 доллара 😃 Так что 1) дешевле не получается; 2) oxana69 говорит, что Ваша цена нереально низкая, Вы уверены, что ДМС в закупке это именно ДМС? Я как-то проверяла цены на ДМС у китайцев (aliexpress), выходило тоже самое, что и на 123 (только доставка бесплатная и налоги можно обойти, если по малу заказывать), но решила, что не гарантированное качество с такой маленькой разницей не стоит того. Можно узнать где покупалась закупка?
Вот и Kedra говорит про 39 рублей по акции.

Miranka, Окт 12, 2017

Miranka Спорить не буду,может это и не ДМС совсем,но нитки меня устраивают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания