Материалы для вышивания. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

YuliaSh, Дек 22, 2012
YuliaSh

Итак, посылку получила, была в пути чуть-чуть больше месяца. Вывод: рекомендую магазин тем, кто не хочет сам связываться с зарубежными покупками.

Сколько у вас вышла доставка из Каролины?

Я не YuliaSh, но могу ответить. Доставка, если до 100 мотков - 330 руб, более 100 - 495руб. ( мы с вами соседи).

натушка09, Дек 23, 2012
натушка09

Я не YuliaSh, но могу ответить. Доставка, если до 100 мотков - 330 руб, более 100 - 495руб. ( мы с вами соседи).

это круто(((((примерно получается 21 руб/моток

натушка09, goodwinnn, написано же 450 руб. за примерно 150 штук

YuliaSh

Заказала на Королине, с учётом пересылки вышло по 19 руб. за пасму. Посылку пока жду, пересылка из Китая потянула на 450 руб. (за 150 штук).

Давайте будем внимательнее, ответить ещё раз несложно, но зачем засорять тему.
Стоимость доставки зависит от веса, далее привожу цитату с сайта:

а) Обычная почта. Минимальная цена - 330р. (до 100 ниток DMC/250гр.). Далее автоматически расчитывается в зависимости от общего веса. Точную цену можно узнать только на странице оформления заказа.
б) Ускоренная EMS. Минимальная цена - 1485р. (до 400 ниток DMC/1кг.). Далее - так же зависит от веса.

YuliaSh, Дек 23, 2012
YuliaSh

натушка09, goodwinnn, написано же 450 руб. за примерно 150 штук
Давайте будем внимательнее, ответить ещё раз несложно, но зачем засорять тему.

Извините, больше не буду. 😳 Все верно, просто когда у меня набралось 107 мотков на заказ, за отправку было написано 495, может от места назначения зависит, а т.к. регион доставки один, вот и написала.

Девочки,хочу с вами поделиться ссылочкой... НиточкиЗдесь можно приобрести аналог ниточек ДМС под маркой Royal. Впечатления от них самые радужные. Мало того,что цена 10руб/моточек,так и качество нормальное. При сверке по карте цветов различий не нашла, единственное,что из 90 цветов,3 мне показались совсем немного грубее на ощупь. Не линяют,отттенок не меняется. Даже при кипячении после натирания хоз.мылом))) Вобщем,порадовали!!!
Дописано:Кстати,и свой первый ХАЕД я начала шить именно ими.

Может, интересно будет девочкам из Украины. У нас, например, ДМС по 7,50дороговато получается, зашла в магазин Овца-рукодельница - там по 5! Еще у них есть светящиеся в темноте ниточки (я только о таких слышала)

Мисика, Янв 17, 2013
Мисика

Может, интересно будет девочкам из Украины. У нас, например, ДМС по 7,50дороговато получается, зашла в магазин Овца-рукодельница - там по 5! Еще у них есть светящиеся в темноте ниточки (я только о таких слышала)

Нашла ДМС по 4.80, при заказе от 50шт по 4.70

| Шерстяное мулине DMC, Appleton

Девочки, ищу шерсятные нитки DMC и Appleton. 😽 😽 😽
Просмотрела весь форум, заходила по всем, рекумендуемым Вами ссылкам на магазины и т.п.... 👩💻
Но в интернет-магазинах по Москве (да и по другим регионам, которые работают с почтовыми рассылками), практически нигде нет шерстяных ниток для вышивания этих производителей 👀 !
Подскажите, а живьем-то их где можно по Москве купить?? Пока не хочу заменять их Риолисовскими , т.к. надо много разных цветов, а подбирать Риолис придется вживую, т.к. через интернет сложно угадать с цветами.
В коллективных закупках тоже пока никто не рекламирует.
Честно говоря, я не совсем понимаю, эти нитки, что не пользуются спросом? Почему интернет-магазины ими не занимаются?
У нас на сайте колоссальная коллекция схем 👻 👻 👻 (которую мой хомяк усиленно пролопатил и продолжает пополнять 🐹 ), которые отшиваются именно шерстяными нитками этих производителей.
И попутно вопрос: Риолис продолжает эксплуатировать шерстяные нитки MF, присваивая им свои номера, или уже стал самостоятельным?
И кстати, MF, мне тоже найти не удалось!!!!
Люди!!!! Поможите, чем сможите! Ну очень шерстяночка нужна!!!!!!! 😽 😽 😽 😽
Адреса, пароли, явки можно в личку!!!

Жизнелюбивая, вы не такие ниточки ищете? http://www.krestomania.net/shop/1251.html
Я себе тоже ищу шерстяные ниточки. Вот хочу вышить подушку на страмине шерстяными ниточками, пока только такие нашла. вот только я хочу шерстяные нитки меланж Я, честно говоря, не особо в нитках и производителях разбираюсь, вот потому сейчас и роюсь по форуму в поиске названий шерстяных ниток для вышивания 😃. Вам не приходилось встречать меланжевую шерсть? Думаю, может вообще взять тонкую шерсть для вязания 😊

Ох, Нафаня, порадовали!!! 😃
Ну ищу-то я Appelton, но уже готова согласиться и на ДМС, тем более, что удалось затариться некоторыми цветами.
Но громадное Вам спасибо, а то в Москве шерсти и не найти!!! Может быть рискну заказать на этой сайте!!!! 😘 😘 😘

на сайте 123stitch.com шерсть

Но громадное Вам спасибо

💟 та не за что 😃 завтра еще планирую пробежаться по нескольким магазинчикам в Киеве, если не найду ничего подходящего, тоже здесь буду заказывать 😃 Если вдруг набреду на магазинчик с шерстью, который в Россию доставляет, напишу вам 😃

Девочки! Наконец-то я выбралась в магазин вышивки. Значит так, шерсть нашла только в одном на бул. Шевченко - ДМС и достаточно толстые. Предложили мне еще полушерсть российского производства "Сударушка". К сожалению, доставки в Россию у них нету.
А еще я решила попробовать вышивать нитками кауни размер 8/1 http://artyarn.narod.ru/yarn.html#8/1
Может, кому-то пригодится 😃

naphani, а не толстоваты ли кауни для вышивки? Я такими шали вязала. Видела, что на осинке юбки и прочую одежду из кауни 8/1 вяжут. Но вышивать? ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания