Материалы для вышивания. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ну вот девочки, сегодня все таки решилась купить свои первые нитки через интернет. сейчас посмотрим что из этого выйдит. Пожелайте мне удачи... 😃 😃 😃

Дана, а можно вопросик, может ты в курсе. Нитки ДМС производят во Франции или же у них есть филиалы в других странах? Я тут писала уже в др. темке: у меня ДМС полиняли ⁉ Канва не покрасилась и цвета не потекли, но вода была жутко красная 🙁 Покупала в проверенном магазине.

Gunia, они везде пишут и заявляют, что во Франции 😈 Хотя я, если честно, им не очень верю (зная, что во франции производств практически не осталось). Наверняка, либо где-то в Восточной Европе, либо в Азии. Хотя они все свои африканско-океанские регионы тоже называют в таком случае Францией, так что, как говорится "есть варианты". Твою историю про нитки видела - даже не знаю, как это объяснить... Я уж как не издевалась над своими вышивками, но никогда ничего не линяло и воду не красило.

Pupsa (Юля), ну, что ж ты так не правильно отвечаешь?!

Danonchik

Pupsa (Юля), ну, что ж ты так не правильно отвечаешь?!

не правильно ⁉ ? А что не правильно то? 😈 😈 😈

Pupsa
Danonchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не правильно ⁉ ? А что не правильно то? 😈 😈 😈

Pupsa Обычно к ***** "посылают" 😃 😂 😳 😜

Дана, вот и я слышала про "турецкий" вариант, но меня убеждали, что это сплетни 😑

Анаксуниамун

Подскажите, пожалуйста, а где можно в Украине купить мулине АНКОР?
Я хочу вышить маковое поле анкоровское, а в моем городе ни один рукодельный магазин их не продает. Весь город уже вдоль и поперек пробежала, а их нигде нет. Были в Эпицентре, но сняли с продажи.
Спасибо.

http://www.rukodelie.com.ua/part6-16.php

ой, ну правильно, а я что то не сообразила... uopss
ну тогда к ***** 😋

Девочки, а мне сказали, что мулине ДМС делают в Китае!

tamalig, спасибо за ссылку! Посмотрела, вроде хороший магазин, надо изучить. 😂

Gunia, wert, ну, вот видите - я ж говорила "есть варианты" 😎 но ДМС-ники никогда в этом открыто не признаются 😡 Так что остается только гадать.

Даночка, а не могла бы ты поподробнее рассказать про покупку через и-нет магазин? точнее через ebay... Я просто вся в сомнениях по поводу выгодности доставки в Украину...

Vikusha, а какие именно подробности интересуют?
Что касается доставки на Украину, то нужно это отдельно выяснять у продавца (до того, как "закрывать" покупку). Обычно всегда указано, куда могут отправлять посылку, но даже если Украины нет в списке, то можно договориться. Цену же доставки вам скажет только продавец.

Даночка, а может есть какие-то проверенные и-нет магазины?

Vikusha, я покупаю мулине и канву во французских, поскольку доставка по Франции для меня дешевле всего, а раму брала в Англии. Но вот для Украины, думаю, доставка из этих стран будет слишком дорогой 🙁
Здесь покупала: мулине, раму, держатель для рамы, канву

Девчушки,в украинских гипермаркетах "Эпицентр" есть в продаже нитки "Анкор",цена на нынешнее время просто сказочная--по 4 с копейками гр.Точно не помню,т.к. вышиваю ДМС.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания