Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

вот клёво

Спасибо за ответ. Только я не поняла про холодную воду. То есть, счётчик всё равно стоит, только считает за год, а не помесячно?
И ещё не понятно - как можно поменять поставщика воды или электричества? Это ж надо провода/трубы тянуть?

Анги

Спасибо за ответ. Только я не поняла про холодную воду. То есть, счётчик всё равно стоит, только считает за год, а не помесячно?
И ещё не понятно - как можно поменять поставщика воды или электричества? Это ж надо провода/трубы тянуть?

На воду счетчик не стоит вообще. Платится столько денег, на сколько договорились с компанией.😃
Трубы-провода менять не надо - коммуникации не являются собственностью какой-либо компании 😃

Маша! Точно, нужно книгу писать или здесь - посты с продолжением - о жизни в Англии. Всем интересно! а потом издать! Денег, правда, от книг не добьешься - по опыту знаю...

А вы спрашивайте, что вам интересно - обязательно отвечу!

Маша платьюшко -сама нежность 🎉 красивое получилось,я тож присоединяюсь к девочкам ,будем ждать на "тушке" 😃
А по поводу сада могу только позавидовать и тяжко вздохнуть ,глядя в наше окно все белым,белым,бело.............. 💦

Про повседневную жизнь Англии я не знаю, но когда, проехав пол-Европы под дождем, приехала в туманный Лондон, была приятно поражена прекрасной погодой, которая баловала нас все время пребывания. Поэтому про штампы смог и туман я не верю (((или мне повезло ❓ ❓ ❓ )))

Larimix

Про повседневную жизнь Англии я не знаю, но когда, проехав пол-Европы под дождем, приехала в туманный Лондон, была приятно поражена прекрасной погодой, которая баловала нас все время пребывания. Поэтому про штампы смог и туман я не верю (((или мне повезло ❓ ❓ ❓ )))

Туманным Лондон был в конце XIX - начале ХХ века от смога, производимого многочисленными мануфактурами. Смог ушел, а штамп остался 🙃. Сейчас (в конкретный момент времени 😃) сияет солнышко, птицы поют, начинают цвести цветы ... Вобщем, настоящая весна

А у нас усиление морозов до 15 и настоящая (((в этом году 📌 )) зима, о весне можно лишь мечтать 📌 📌

Маша, регулярно захожу к вам в гости. Мне нравится ваш жизненный оптимизм, ну и конечно, ваши вязаные вещи, а скорость... Маша, как хорошо у вас - уже весна! Я собираюсь к брату в гости, скажите, какая у вас там сейчас погода, во что одеваться?
У нас такая зима - снег, мороз, кажется весны и тепла не будет. Маша, носят ли у вас в Англии вязаные вещи?

M_Alina

Маша, регулярно захожу к вам в гости. Мне нравится ваш жизненный оптимизм, ну и конечно, ваши вязаные вещи, а скорость... Маша, как хорошо у вас - уже весна! Я собираюсь к брату в гости, скажите, какая у вас там сейчас погода, во что одеваться?
У нас такая зима - снег, мороз, кажется весны и тепла не будет. Маша, носят ли у вас в Англии вязаные вещи?

Погода у нас весенняя. Сегодня днем было +11
А по поводу вязаной (и не вязаной 🙃) одежды скажу одно - здесь все носят то, что им нравится 😃

Хоть у Маши погреться, а то нас термометр опять холодом пугает, -33 сегодня...

Машуль, какое красивое платье! А цвет - ням-ням! Эх, у кого-то уже подснежники, а у нас - сугробы по пояс и сосульки местами почти до головы:)( Когда в Питер?

kuzena

Машуль, какое красивое платье! А цвет - ням-ням! Эх, у кого-то уже подснежники, а у нас - сугробы по пояс и сосульки местами почти до головы:)( Когда в Питер?

Спасибо, Ленуся!
В Питер пока (вроде) не получается. Кстати, мамуля - в числе 33-х (надеюсь, поняла)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания