Всего понемногу от Kventina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Нина, WOW? сколько новенького! Моя любимая девочка уже выгуливает зимние наряды? Слышала, что у вас были снегопады и морозы, это правда?
Твоей малышке классно в такой нежной и яркой шапочке!
А сарафан обещает убить гостей наповал на новогодней вечеринке? Очень хочется фотосессию, такие вещи следует смотреть на фигуре. Очень жду!
Ниночка, ты антропологический жакет уже начала вязать? 😏

Светик. привет! Был и снег, правда сразу же растаял, но для нас это не характерно, обычно в это время года у нас теплее. Я надеюсь, что до конца недели отсниму клиентку, во всяком случае она мне обещала. Жакет с антропологии не вяжу, вяжу лицевую гладь на тонких спицах, надеюсь, к Новому Году закончу 😊 планирую эксперименты с декором 😊 Спасибо за комплименты доченьке 💋 💋 💋 Клиентка довольная как слон, говорит, что портниха, шившая сарафан, отложила часть заказов, чтобы сшить как можно скорее, и даже отсняла себе модельку на память, в общем полное признание 😃 😃 😃

Нина!Здорово смотрится! Ты - умничка! Такая кропотливая работа вызывает восторг!!!

Оксана, спасибо! Этому проекту год, клиентка молодец, привела к общему знаменателю кусок фф и ткань 😃 жаль, что фоты получились позорные 🙁 и переснять не получится в ближайшем будущем 🙁 🙁 🙁

Ну, Нин, по тому лежащему полотну, что ты показывала раньше, не совсем можно догадаться, что вещь будет такой элегантной и даже нарядной! Молодец, ты - победитель! Получилось красиво и неординарно, все, наверное, заглядываются на это платье и расспрашивают хозяйку о том, где взяла такую? 😏
ФФ - в массы! 🙉

Светик, спасибо огромное ! ты права 🙃 моя дама с утра получает комплименты и очень довольна этим фактом 😎 😎 😎 Нужный эффект достигнут 😃 клиентка умничка, не каждый сможет так обыграть просто кусок вязаного полотна .

Очень приятно вязать для людей, которые понимают неповторимость рукодельного и знают в этом толк. Твоя заказчица - красавица, умеет носить такие оригинальные вещи, хороший пример человека со вкусом

Светик, спасибо! Я обязательно ей передам твои слова 😏

Нина очень стильная вещица у тебя получилась видно что и хозяйке понравилась прям вся светитса от удовольствия .Ты молодец такое !!! придумать ✌️

Света, спасибо !!!! Это совместный проект, одна голова хорошо, а две лучше 😃 😃 😃

С Новым Годом!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания