Всего понемногу от Kventina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светик, намёк поняла 😏 в сентябре будет обнова 🙃

Классная вещь!!!!!!!!!!!! Надо бы попробовать из "Магика ", что нить подобное .

Это очуменный свитер! Мечта! А долго Вы его вязали?

Венька, ентот свитер найден в интернете, когда-то я такое вязала и носила. Сейчас пока некуда, на работе дресс-код. 25 способов повязать шарф

Ищу шапку 😃 вот, нарыла у азиатов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина шапки классные! Идеи вязать-неперевязать 🙅

Аля, очень хорошо, что ты сюда зашла 😃 Не подскажешь, как вязать поля у этой шляпки на фотохостинг → 🙃

Ниночка привет 😃
Поля у шляпки вяжутся прямо, верх шапки я вяжу свободно но по линии лба немного стягиваю, т.к там должны быть бейка, тут ее некуда вставить поэтому стягиваю вязание потуже, иначе шапка будет ползать по голове. Плотных всего три ряда потом опять вяжу посвободнее. Обвязываю поля шляпы на боку делаю цветок, а вторую половину просто отворачиваю, она идет по косой сама по себе 😃
*ну я нагородила...спрашивай ежели шо...*

Аля, я тормоз. Если я правильно поняла, ты выполняешь прибавки таким образом, что шапочка растёт не ровным полотном, а наискосок- один край длиннее другого? А всё остальное дело техники и фантазии?

Шапка вяжется прямо. Но из-за того что на одном боку цветок , там никак полотно не отвернется. А с другой стороны полотно отворачивается, но не ровно, а скашиваясь само по себе.

значит в разложенном виде низ готовой шапочки получается скошенным?

Нина я заканчиваю две такие шапки, завтра сфотографирую тебе в отвернутом виде. Она просто ровная. а отворот получается с одной стороны только.

Ок, буду ждать фоты

Авторы
Теги
Упоминания