Всего понемногу от Kventina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Спасибо за поздравления! Желаю всем творческих успехов и исполнения желаний!

Дорогую хозяйку и всех гостей темки поздравляю с Рождеством!
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Ниночка! Позвольте и мне поздравить Вас со всеми праздниками и поблагодарить за ваши секреты, открытые в этой темке! Очень многому у вас научилась! Спасибо! Творческих вам успехов!

Небольшой отчет о проделанной работе, а то все праздники, праздники... Спасибо Димарине, неясная идея оформилась во вполне конкретный образ на фотохостинг → для того, чтобы определиться окончательно с кроем , отпорола кусочек сетки на фотохостинг → жаль, фото не передаёт весь объём. Пересмотрела кучу образов, больше всего понравился этот азиатский жакетик на фотохостинг →

😳 😳 😳 Хи! Я имею отношение к будущему шедевру 👻 Ниночка спасибо 😘 😍 . Я рада , что мои извращённые фантазии пригодилась . 😃
А, сама зашла в ступор со своими вязалками. И фриформенными и простыми 😈
Надо срочно рвать контакт с инетом .

Марина, интернет даёт такое обилие информации , что иногда его слишком много. Так что наверное стоит взять тайм аут. Мне проще, у меня больничный заканчивается, начинается моя рабочая беготня, когда ни до чего. Надо срочно перед скроить и буду потихоньку сетку ковырять- мож к 8 марта что-нить наковыряю... 😊 😊 😊 А ты не расслабляйся, у тебя ещё весеннее дефиле 😏 😏 😏

Сначала два зимних 😈 😂 О втором скоро напишу . А потом весеннее , летнее и опять по кругу . 😂

Мама дорогая! Три 📌 📌 📌 зимних дефиле! Какой-то круговорот дефиле на Осинке, чесслово, и участниц с каждым разом всё больше ...

А я теперь решила, посезонно их мутить . Ну а Валентинки, это святое 😂

Нин, по поводу задумки с жакетом. Ты всё таки решила с полочками делать ? Чёй-то мне кажется, испортится целостность космического пространства . 😂 Размер у тебя маленький, Хватит ли места звёзды рассыпать на полочках .
Спинку вижу . А перёд никак .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания