Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

llorenca, Дек 06, 2018

llorenca, Ой! Араны валять жалко!!! Мне тоже нравятся такие затейливые узоры. Но сейчас как-то начал набирать обороты простизм и минимализм узоров. Смотрю сейчас в основном огромные свитера объемные, снятые с бойфренда. А мне такие вещи и в молодости то не шли, когда я была стройная. А сейчас и вовсе плюша стала. Вот получается, что буду теперь "немодная я" 😂

Floretta, Дек 07, 2018

Мне тоже все это нравится,ах ,как нравится...и ...тоже не идет совсем((
Floretta, а Вы не тушуйтесь)Они все невозможно красивые)а мы тихие,незаметные)в жакетиках ажурных в японо-китайском стиле...такие...женственно-манящие)
Девочки-ура-я юбку почти закончила!вязала,как подорванная-наркотическая зависимость просто))как я радуюсь этому забытому ощущению.если б кто знал...

Сибирская кошечка, Юбку на подиум!Мы тоже хотим поглазеть и порадоваться и поддержать!А может, и нам такую тоже надо!!!

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, А баба Яга против...я считаю,что огромные свитера идут всем!Худеньких охота пожалеть,приголубить,а корпуле нтным дамам оверсайз убавляет объемы и добавляет стройности!

Сибирская кошечка, Вот я вчера и поверглась в ужОс и панику, когда среди примеров "категорически нет!" увидела свои любимые японские ажуры. 😈

llorenca, Дек 07, 2018

llorenca, Люба! Так это не просто оверсайз, а плюс еще пышная патентная вязка и рукава прям фонарища!!!

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, я давно уже вяжу суперпростые узоры или лицевой гладью все подряд.А тут же халява была!Когда Таня продавала свои араны,я только смотрела и думала,что мне они не нужны на дух.А тут проверила себя, связала тонкой ниткой и все....больше витиеватых шапочных аранов не хочу.Если только на свитере или пуловер и то какую то деталь элегантную,с косой не заковыристой,плоской.

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, ох ты батюшки матушки.....тогда рукава надо узкие и простые...

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, ха....пусть пишут...а если "мадам Сижу" такая....что без ярких японских укороченных жакетиков привлекает к себе все внимание?Если плеч нет-и спасает только круглая кокетка?
Есть у меня один мохеровый оверсайз)Старинный-еще с вышивками))Там мохер такого качества....что ничего ему не делается...ношу в самые лютые стужи-спасает...но не более того...
Юбку покажу.

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, Больше всех первый,четвертый и последний нравятся!

Сибирская кошечка, Лариса, и да - юбку у студию!!!
А я сегодня к подруге вязальной ходила и предлагала ей со мной не дружить 😏 , а она меня не слушается , да еще и шарфик кашемировый к моей шапочке подарила. Мне он был жутко нужен, но я на руках не решилась шарф вязать, а на машинке, конечно, быстрее... А потом еще по магазинам (мимо) прошлась. Фотки, конечно, не получились...но придется вам догадываться ... ну зато Луи Вутон получился Днем по городу ходят вот такие клерки и всегда кажется, что если они обернутся,
то у них будут одинаковые лица 😈
И еще по быстрому утром самосфотографировалась Я то, наивная, думала, что связала широкий рукав...ага - ничего подобного, еще и как то подсел чуток.

Virina1, Дек 07, 2018

Virina1, Ну вот,хоть поглазела,как надо одеваться правильно..судя по витринам..а то в нашей то деревне нет таких дорогих магазинов и клерки-метросексуалы у нас не водятся.А шарфик показать слабо,Ирочка?Кофта славная,цвет приятный,после стирки вообще будет абсолютная прелесть!

llorenca, Дек 07, 2018

Сибирская кошечка, Лариса, спасибо! Ну да - просто и мило! НО это все надо уметь носить, эт точно не про меня. На мне только свитера самые обычные хорошо сидят и никуда не сползают 😂
Люба, это я уже постирала, поэтому все и стало по разному смотреться - английская резинка на рукавах расширилась, а само полотно сузилось, до стирки все было более-менее и в одном размере. Ну буду думать, что это задумка автора 😈
Вчера начала по новой рукава к мужнину джемперу вязать. потому как плохо помню как оно было вначале...
И еще одно изображение свитера с косами нашла как из Зары - уже на Глюкозе. Поймала себя на мысле, что не различаю Водянову и Глюкозу - один типаж то!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания