Хороша я, хороша. Да плохо одета!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
igol

видимо кто-то из модераторов ⁉

Та нууу...Быть не может такого!

Al_ex_andra

Да, спасибо за совет. Вообще ваш сайт читать не буду. Прощайте.

Ну вот, глупости какие!!! Александра, стоит ли обращать внимание на взбаламошную реплику??? И чем это, интересно, обидели Вас те, кто в этой теме ничего не обсуждает? Не делайте поспешных решений. "Осинка" - это сообщество индивидуальностей, а не сплошная серая масса одинаковых болванчиков. Мнение одних часто не совпадает с мнением других. Ну и что? 😃

Кошка-мошка, а никто не мог войти под Вашим ником и паролем? Я имею ввиду ближайщее окружение.

Кошечка Мошка, может, по месту работы это у Вас надо смотреть...

Мыня
igol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну да, конечно 😡 🙁

а что, бывает и такое. Вон например на форуме питерских родителей

Всё, конечно возможно.... Но мне бы вот такое и в голову не пришло! Глупость какая-то! Есть, конечно, вариант.... Окно с Осинкой весь рабочий день открыто - просто свёрнуто, когда меня нет на рабочем месте. Пароль стоит по умолчанию и работает на вход именно с моего компа.... Но за что ж так-то? Я даже и предположить не могу! Я с этими людьми не один год работаю. Вот поэтому и спрашиваю - может, как-то ещё можно это сделать?

Да может кто-то просто из вредного настроения пошутил, не подумавши. Не заморачивайтесь, Мошка! 💟

Может, я чего не понимаю, но разве можно что-то изменить в чужом профиле????? ⁉ Только с Вашего компа..... ⁉

Как неприятно...Но мне кажется, это действительно кто-то из ваших коллег.
Наверное, корректируйте профиль, окна открытые не оставляйте, а пароль меняйте почаще. А то что ж это такое? ⁉

Не расстраивайтесь, Мошка. Это такая у кого-то шуточка, чтобы себя взбодрить, что ли... А вообще, у кого-то я такой адрес видела. Значит, знаком шутник с нашим Форумом, бывал на нем, однозначно.

Ялоо, что Вы имеете ввиду - у кого-то такой адрес видели? В смысле здесь - на Осинке? Или где-то ещё?
Вообще очень не приятно конечно! Сидишь и думаешь: неужели кто-то из своих такое мог?!
Ладно, девочки - огромное спасибо всем за поддержку! Менять пока ничего не буду - подожду до завтра - вдруг всё-таки кто-то из модераторов или Александр ответят. Потом поменяю конечно. А то тема-то совсем про другое была! А я всех сбила. Извините.

Довлатову не люблю, суетливая она какая-то

Может, она и суетливая, но одевается очень элегантно.
Да, Анна Ковальчук-красавица. И в плане гардероба, у нее нет проблем. Стильная тетка. 😃

Киса

Стильная тетка. 😃

Ну, Киса вы и скажете - тетка... 🙄 Уж к Ковадльчук такое определение никак не подходит.

Киса

Стильная тетка. 😃

Ну, Киса вы и скажете - тетка... 🙄 Уж к Ковальчук такое определение никак не подходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания