Пропустить

Хороша я, хороша. Да плохо одета!

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
[quote="Al_ex_andra"]Я в шоке от того, с какой радостью некоторые из присутствующих на данном сайте смакуют мнимые или истинные недостатки известных людей... Мне казалось, здесь более культурная и интеллигентная аудитория. Увы, увы...[/quote]
вы что-то серьезно воспринимаете эту болтавню :mrgreen: если люди публичные - их в любом случае обсуждают: и творчество и внешний вид.


только что по ОРТ сказали, что в Дагестане (если правильно услышала) запретили выступление наших полуобнаженных звезд! сказали, что голоса нет, а только обнаженкой завлекают!
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
хорошо, что за Боярского заступились. я его недавно у тети по русскому тв увидела. с девушкой в паре он на пари или что-то похожее пел "пока-пока-покачивая перьями..." я чуть не разревелась. и так чутко и нежно он к партнерше относился. пусть еще сто лет живет, хоть и в шляпе. ему идет, кстати.
Тоже всегда восхищаюсь Ротару! Хотя помню поющей её с детства (своего конечно) :mrgreen: А вот ещё одна дама, которой не устаю восхищаться - Алиса Фрейндлих - хоть на сцене, хоть в фильмах! И ещё Домагаров нравится (хоть он и очень неодназначная личность скромно скажем) :cqt:
  • Ялоо Не в сети
  • Сообщения: 3293
  • Зарегистрирован: апр 21, 2006 06:16
  • Откуда: Южный регион
  • Благодарил (а): 2921 раз
    Поблагодарили: 261 раз
Al ex andra, уж проститет вы нас за наше ля-ля. Ну, иногда хочется так поболтать за наряды тех-то и тех-то. Вот, Cool баба дала интересные ссылки на Тимошенко, вернее, на ее гардероб. Спасибо ей за это. Она поняла, что нам нравится, как одевается Юля Т. Все. Пошла смотреть.
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
Девочки, а это реальное фото?
http://www.compromat.ru/main/top50/image/moda.jpg
http://www.compromat.ru/main/top50/moda.htm

Дописано:
Фууууух...Только сейчас до меня дошло, что это всё-таки юбка, а не короткие лосины! [img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/swoon.gif[/img]
Девочки а подскажите пожалуйста, кто может поменять в профайле какую-то информацию? Я вчера ещё писала свои ответы в топах и всё было нормально - в графе "место жительства" было написано "Москва-Быково".... А сегодня - сами почитайте. :twisted: Извините за офтоп, но просто в недоумении!
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
:shock: :shock: :shock:
Кошка-мошка, это Вам срочно к Александру-Осинке надо.
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Ничего себе!!! Наверное, это сюда надо жаловаться - http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4360&start=525
Спасибо девочки за поддержку! Написала в ту темку, которую подсказала FrekenSnork.
  • Аватара пользователя
  • Nat_ Не в сети
  • Сообщения: 1045
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 14:41
  • Откуда: Кумарейка
  • Поблагодарили: 54 раза
Кошка-Мошка, а что, не дает отредактировать самостоятельно? :shock:
Даёт-то даёт! Просто не понятно: кто это сделал, как доступ получил и за что? Неужели это вот так элементарно возможно?! И никто не защищен?
Я специально сейчас не редактирую, чтобы администратору было видно о чём речь.
  • Аватара пользователя
  • igol Не в сети
  • Сообщения: 3793
  • Зарегистрирован: дек 10, 2003 09:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 928 раз
    Поблагодарили: 2005 раз
[quote="Кошка-мошка"]Даёт-то даёт! Просто не понятно: кто это сделал, как доступ получил и за что? Неужели это вот так элементарно возможно?! И никто не защищен?
Я специально сейчас не редактирую, чтобы администратору было видно о чём речь.[/quote]
видимо кто-то из модераторов :shock:
  • Аватара пользователя
  • Al_ex_andra Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: дек 25, 2006 22:00
  • Откуда: уползла в трущобы
  • Поблагодарили: 63 раза
[quote="Riska"]Al_ex_andra а вы что с подружками посплетничать не любите??? Тут тоже самое, тут все высказывают свое мне ние. кому не нравиться не нужно читать.[/quote]

Да, спасибо за совет. Вообще ваш сайт читать не буду. Прощайте.
  • Ялоо Не в сети
  • Сообщения: 3293
  • Зарегистрирован: апр 21, 2006 06:16
  • Откуда: Южный регион
  • Благодарил (а): 2921 раз
    Поблагодарили: 261 раз
Происки..! :shock:
  • Ялоо Не в сети
  • Сообщения: 3293
  • Зарегистрирован: апр 21, 2006 06:16
  • Откуда: Южный регион
  • Благодарил (а): 2921 раз
    Поблагодарили: 261 раз
[quote="Al_ex_andra"][quote="Riska"]Al_ex_andra а вы что с подружками посплетничать не любите??? Тут тоже самое, тут все высказывают свое мне ние. кому не нравиться не нужно читать.[/quote]

Да, спасибо за совет. Вообще ваш сайт читать не буду. Прощайте.[/quote]
Мне очень жаль. С Вашим появлением на Осинке добавилось позитива и хорошей энергетики.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»