Хороша я, хороша. Да плохо одета!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Al_ex_andra

Я в шоке от того, с какой радостью некоторые из присутствующих на данном сайте смакуют мнимые или истинные недостатки известных людей... Мне казалось, здесь более культурная и интеллигентная аудитория. Увы, увы...

вы что-то серьезно воспринимаете эту болтавню 😈 если люди публичные - их в любом случае обсуждают: и творчество и внешний вид.

только что по ОРТ сказали, что в Дагестане (если правильно услышала) запретили выступление наших полуобнаженных звезд! сказали, что голоса нет, а только обнаженкой завлекают!

хорошо, что за Боярского заступились. я его недавно у тети по русскому тв увидела. с девушкой в паре он на пари или что-то похожее пел "пока-пока-покачивая перьями..." я чуть не разревелась. и так чутко и нежно он к партнерше относился. пусть еще сто лет живет, хоть и в шляпе. ему идет, кстати.

Тоже всегда восхищаюсь Ротару! Хотя помню поющей её с детства (своего конечно) 😈 А вот ещё одна дама, которой не устаю восхищаться - Алиса Фрейндлих - хоть на сцене, хоть в фильмах! И ещё Домагаров нравится (хоть он и очень неодназначная личность скромно скажем) 😳

Al ex andra, уж проститет вы нас за наше ля-ля. Ну, иногда хочется так поболтать за наряды тех-то и тех-то. Вот, Cool баба дала интересные ссылки на Тимошенко, вернее, на ее гардероб. Спасибо ей за это. Она поняла, что нам нравится, как одевается Юля Т. Все. Пошла смотреть.

Девочки а подскажите пожалуйста, кто может поменять в профайле какую-то информацию? Я вчера ещё писала свои ответы в топах и всё было нормально - в графе "место жительства" было написано "Москва-Быково".... А сегодня - сами почитайте. 😡 Извините за офтоп, но просто в недоумении!

⁉ ⁉ ⁉
Кошка-мошка, это Вам срочно к Александру-Осинке надо.

Спасибо девочки за поддержку! Написала в ту темку, которую подсказала FrekenSnork.

Кошка-Мошка, а что, не дает отредактировать самостоятельно? ⁉

Даёт-то даёт! Просто не понятно: кто это сделал, как доступ получил и за что? Неужели это вот так элементарно возможно?! И никто не защищен?
Я специально сейчас не редактирую, чтобы администратору было видно о чём речь.

Кошка-мошка

Даёт-то даёт! Просто не понятно: кто это сделал, как доступ получил и за что? Неужели это вот так элементарно возможно?! И никто не защищен?
Я специально сейчас не редактирую, чтобы администратору было видно о чём речь.

видимо кто-то из модераторов ⁉

Riska

Al_ex_andra а вы что с подружками посплетничать не любите??? Тут тоже самое, тут все высказывают свое мне ние. кому не нравиться не нужно читать.

Да, спасибо за совет. Вообще ваш сайт читать не буду. Прощайте.

Происки..! ⁉

Al_ex_andra
Riska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, спасибо за совет. Вообще ваш сайт читать не буду. Прощайте.

Мне очень жаль. С Вашим появлением на Осинке добавилось позитива и хорошей энергетики.

Авторы
Теги
Упоминания