Хороша я, хороша. Да плохо одета!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

А вот как одета Людмила Путина - это я считаю провалом российской моды..... На саммите в Питере на ней были неоправданно короткие брюки..... И вообще..... Что же ее, бедную, так тяжело и невыразительно одевают.......

Остренькую тему Вы затеяли, Проект.

По-моему про Л. Путину уже было бурное обсуждение. Или у меня дежавю? ⁉

Не, слава Б-гу не дежавю. 😂
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24118
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=8256

Считается хорошим тоном ругать Регину Дубовицкую, но многие костюмчики мне у неё нравились. С фантазийными воротниками и ассиметрией. Для её возрастной категории очень даже приемлимо. Почему её ругают, до сих пор не понимаю....
А вот стиль Ирины Хакамады мне не нравится. При её то возможностях можно было бы повыразительней, в сторону классики. А пока у неё - стиль небогатой молодёжи (на мой взгляд 🙄 ) Может ей кажется, что она так выглядит более демократично? 😇 Так уж пусть не боится. Мы уже запомнили её политвзгляды, можно ей и расслабиться немного - красивую одежду попробовать примерить. 😃

Сейчас по 1-му каналу "Пока все дома" с Екатериной Шавриной. Какая она хорошенькая! А ведь старше Аллы Пугачевой. Конечно, пластика. Но, какая энергетика 📌

Девочки, да, Клара Новикова. Помню, как она о киевской квартире в каком-то интервью говорила, что мужа там оставила и в Москве мыкалась.
Кстати, пару раз у нее с Региной Дубовицкой абсолютно одинаковые вещи были - не сценические, а повседневные. Как если б из одной коллекции, но разного цвета и размера.
Пугачева- точно Юдашкин. Помню их совместное интревью по поводу нового юдашкинского балхона.

Если это он, Юдашкин.Тогда как автор, мэтр, член ордена (гильдии) Не знаю, как правильно!того-самого-парижского союза всех кутюрье! Он не принципиален! Как он может так ее "обряжать" 😳

На ОРТ ведущая.... из головы выскочило.... у которой муж Стриженов... а сестра-модельер! не повезло девушке! Какие воротники ей зафигачивает сестра!!!! Тяжко быть сестрой модельерши и ее вывеской!!!

Из российской эстрады могу вспомнить только косюмы Лаймы. Хоть ее творчество меня не задевает. НО как она одеваеться ⁉ писк. Алла Борисовна это просто жуть. Кстати смотрела недавно передачу где были интервью с дизанерами так там молодая девочка дизайнер оченно нехорошо отзывалась о Юдашкине (вроде как он испортил репутацию Росии в мире моды в Париже), модели самой дизайнерши хороши. И вот к чему вела разговор то. Счас А,Б, одеваеться у Юдашкина, а до того был Слава Зайцев который и придумал этот балахон, может кто помнит балахоны Зайцева. (да про то кто автор балахона было сказанно самим Зайцевым)

Балахоны Зайцева и Юдашкина отличаются только размерами.
У Зайцева ширше и длиннее. А в балахоне Юдашкина изящно видны ножки (не самая удачная их часть)

Мне кажется, что пугачевский балахон - заказ клиента, а не разработка дизайнера. Наверное только в нём АБ чувствует себя комфортно. Можно резко худеть и резко набирать вес, не меняя кардинально гардеробчика. Практично. 😃
А вот у Ларисы Долиной сложнее. Все её похудания и "пополнения" видны с первого же взгляда. Хотя, она в любом виде хороша. 😏

МоникаУ

Недавно на работе обсуждали как одевается Валентина Матвиенко. Наши дамы от неё в восторге. Но на мой вкус слишком помпезно, прям императрица. Ближе надо быть к народу. 😈

ну вот еще, зачем нам вторая первая леди, слишком уж близкая к народу 😂 . У Матвиенко нет стилиста, говорят, что одевается она у молодых итальянских дизайнеров (Анне Малинари). По-моему на фоне нашего унылого мрачного питерского стиля, выглядит она очень здорово.

| Re: Как одеваются знаменитости
Проект

Ефим Шифрин. Просто ужас.... Кто шьет ему костюмы? Как будто используются остатки тканей. Какие-то комбинации цветов, перегруженность деталями....Мне не нравится.

Ну конечно, Алла Пугачева. Для себя этот стиль я называю "мечта портнихи". Бесформенный балахончик - и все. Шьется без примерки.

Лайма Вайкуле. Просто нет слов. Классно. Стильно. Образно.

Маша Распутина. В последнее время - это сапожки, корсетик, а под ним то ли юбочка, то ли платьице.....Вот такой у нас вкус....Будто собралась заняться древнейшей профессией.... (простите, если обижу поклонников).

Ирина Аллегрова. Вне сцены - просто класс. Стильно. На сцене - очень уж ординарно.

Надежда Кадышева. Я в восторге от ее сценических нарядов. Уважаю профессионализм ее кутюрье. Хотела бы знать, кто ее одевает. Мне очень нравится.

А что вы думаете?

надо меньше смотреть концерты по телику 😂 . С трудом вспоминаю как выглядит Агузарова (вспоминается только огромный нос 😂 ). Она все еще на сцене? ⁉ А Буйнов, это тот, который поет Балагое-Балагое-Балагое ..... между Ленинградом и Москвой? из какого нафталина его достали? кризис жанра, ИМХО. А Дубина Реговицкая еще ведет Аншлаг?

А Шифрин по-моему тоже у Юдашкина одевается (если не путаю)

Авторы
Теги
Упоминания