Хороша я, хороша. Да плохо одета!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Хороша я, хороша. Да плохо одета!

Очень понравились отзывы про наших звезд! 😃

Во всем мире принято определять, кто из звезд одевается хуже всех. Наши кумиры по части запредельной одежки давно уже перещеголяли заграницу. Найдя однажды, как им кажется, удачный образ, они лет двадцать - тридцать с энтузиазмом его эксплуатируют, не делая обидных поправок на фигуру и возраст. А если и решаются на эксперименты, то повергают несчастных зрителей в шок. А вот рейтингов дурного вкуса у нас не было. Наконец «Комсомолка» с помощью читателей «КП» решила исправить эту несправедливость.

Любопытный факт: первые два места отданы дамам, в разное время связанным с известным модником Филиппом Киркоровым, из чего можно сделать вывод, что страсть к кричащим туалетам передается половым путем.

№ 1
МАША РАСПУТИНА - 24%
Машуля - молодчина, вкусам своим не изменяет. Ну разве что самую малость. Раньше все больше любила ковбойские шляпки да сапожки, теперь повзрослела - потянуло на пижмы да кринолины. Раньше одна задача была - грудные мышцы подчеркнуть, теперь вторая цель появилась - как бы еще и внезапно разросшиеся губки оттенить. Страсть к пышным юбкам, впрочем, оказалась временной - в новейшем клипе (опять вместе с Киркоровым!) мы опять видим микро-юбку, ажурные чулки и ноги, ноги, ноги... Да, с такой анатомией трудно одеваться пристойно.

№ 2
АЛЛА ПУГАЧЕВА - 22%
В 80-е годы Алла Борисовна совершила величайшее преступление против женственности: она обманом внушила миллионам теток, что можно плохо одеваться, плохо краситься, носить немодную прическу и при этом быть обожаемой. Пугачева с тех пор стиль поменяла, а поклонницы так и застряли в 80-х. К счастью, желающих копировать нынешний облик Примадонны не наблюдается.

№ 3
РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ - 15%
Женщины и юмор - понятия плохо совместимые. Женщины, юмор и хороший вкус по части одежды - вообще комбинация из разряда фантастики. Вам мало Регины Дубовицкой? Вспомните Клару Новикову и Елену Степаненко. Хотя, наверное, так и надо: клоунада предполагает яркие наряды, чувство стиля тут ни при чем.

Оригинал статьи - http://www.kp.ru/daily/23152/24507/

Да уж, Дубовицкая- тихий ужас. У меня свекровь считает ее идеалом вкуса. 🙃

luv

Женщины и юмор - понятия плохо совместимые. Женщины, юмор и хороший вкус по части одежды - вообще комбинация из разряда фантастики.

Категорически возражаю, против этого высказывания 😡
перечисленные luv дамы не являются показателем. Они скорее клоунессы, а не женщины с юмором. Вспоним хотя бы, актрис, играющих в основном комедийные роли. Например, моя любимица Кэмерон Диас. Уж у нее то со вкусом все в порядке. 😋

Хочу поддержать Luckyo. Все перечисленные в статье дамы КАТЕГОРИЧЕСКИ не являются образцами изысканного вкуса. Пугачева имеет свой ,особый, имидж. Её балахон и рыжий парик является её визитной карточкой. Из далека видно, что это А.Б.
Клаунессы тоже не всчет. Их внешний вид- вид их героинь: Тетя Соня (у Новиковой), жена Нового Русского (у Степаненко). Тетя Соня по определению не может быть дамой со вкусом.
Про Распутину вообще отдельный разговор. Она не видит никаких ограничений в длинне и сочетаниях.
Такой у них образ, который, я в этом абсолютно уверена, продуман до мелочей целой командой костюмеров, визажистов и т.д. В их образе всегда должен быть "скандал", иначе их не сможет распознать зритель, среди огромной массы попсы.
Считаю, что брать образы надо из кинофильмов.
Мне, например,нравится как одеваеся героиня Сары-Джесики Паркер в "Сексе в большом городе". Такой стиль Cosmopoliten.

Да у Сары Джессики Паркер и с юмором, и со вкусом все как надо, и на женщину она тоже вроде похожа 😂

Только Luv здесь не причем, она для нас статью скопировала, а не свое мнение выразила.

Представьте себе Машу Распутину в костюме бизнес-леди на сцене. И что из этого выйдет. Или кто-то думает, что к ее все более охрипающему голосу пойдет платье Ирины Аллегровой? Этот стиль уже не сменить. И вообще говорить об вкусе и стиле звезд достаточно сложно, ибо вкус этот не их, а, в основном, их имиджмейкеров.
А представьте себе нашу инопланетянку Жанну Агузарову в вечернем платье.

Агузарову видела в вечернем- вполне похожа на человека и даже не лишена элегантности.

| Как одеваются знаменитости

Дорогие осинки. Воспользовалась поиском, но вроде такой темы не было.

Ефим Шифрин. Просто ужас.... Кто шьет ему костюмы? Как будто используются остатки тканей. Какие-то комбинации цветов, перегруженность деталями....Мне не нравится.

Ну конечно, Алла Пугачева. Для себя этот стиль я называю "мечта портнихи". Бесформенный балахончик - и все. Шьется без примерки.

Лайма Вайкуле. Просто нет слов. Классно. Стильно. Образно.

Маша Распутина. В последнее время - это сапожки, корсетик, а под ним то ли юбочка, то ли платьице.....Вот такой у нас вкус....Будто собралась заняться древнейшей профессией.... (простите, если обижу поклонников).

Ирина Аллегрова. Вне сцены - просто класс. Стильно. На сцене - очень уж ординарно.

Надежда Кадышева. Я в восторге от ее сценических нарядов. Уважаю профессионализм ее кутюрье. Хотела бы знать, кто ее одевает. Мне очень нравится.

А что вы думаете?

Не являюсь такой уж прям поклонницей Шифрина, но одежда у него необычна и меня не раздражает. Он просто пытается выделяться и у него, на мой взгляд, это получается. Куда хужее с этим у Киркорова дела обстоят.

Меня в своё время жутко раздражал Александр Буйнов своим розовым комбезом и пилоткой. Вроде Юдашкина работа. 🙄
Очень нравилось, как выглядит в клипах Н.Ветлицкая. Только её давно не видно.
Нравится Юля Савичева. Молодёжный стиль, оригинальная стрижка - сама я так не оденусь и не подстригусь, может поэтому мне смотреть на неё интересно.
Ж. Агузарова не перестаёт удивлять. Вроде уже готовишься к чему-то неординарному, но увиденное - потрясает до глубины души.⁉ Последний её выход с малиновыми волосами дыбом. 😂
Недавно на работе обсуждали как одевается Валентина Матвиенко. Наши дамы от неё в восторге. Но на мой вкус слишком помпезно, прям императрица. Ближе надо быть к народу. 😈

МоникаУ

Недавно на работе обсуждали как одевается Валентина Матвиенко. Наши дамы от неё в восторге. Но на мой вкус слишком помпезно, прям императрица. Ближе надо быть к народу. 😈

Да, но по сравнению с тем, какова она была в Москве- видна рука хорошего мастера.
Интересно, кого?

А. Пугачева- Юдашкин.

Мне нравится одна тетенька в передаче Аншлаг. Стыдно, не могу фамилию вспомнить. Рыжеволосая, немолодая , остроносенькая, большие глаза . Из Киева. Такая стильная зрелая Осень.

FrekenSnork

Мне нравится одна тетенька в передаче Аншлаг. Стыдно, не могу фамилию вспомнить. Рыжеволосая, немолодая , остроносенькая, большие глаза . Из Киева. Такая стильная зрелая Осень.


Клара Новикова? Она вроде из Одессы.

Мне нравится одна тетенька в передаче Аншлаг. Стыдно, не могу фамилию вспомнить. Рыжеволосая, немолодая , остроносенькая, большие глаза . Из Киева. Такая стильная зрелая Осень.

Клара Новикова????

Недавно на работе обсуждали как одевается Валентина Матвиенко. Наши дамы от неё в восторге. Но на мой вкус слишком помпезно, прям императрица. Ближе надо быть к народу.

Помпезно, помпезно....До безвкусия.....

А что, Пугачеву правда Юдашкин в эти балахоны наряжает????? А че так примитивно?

Недавно лицезрела Егора Кончаловского. Его явно никто не одевает. А ему бы не помешало приодеться поэлегантнее да поинтереснее . А то как-будто на огород собрался. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания