Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Мне больше всего интересно как вяжутся ангелы, которые были рядом с Сарой. Там сложные очень узоры, в том числе и узор "винограда", который в салфетках отгадывали, и витые спиральки и т.д. Как я поняла, переводов их нет ни у кого?

_Ollga_

Лель, интуиция меня не подвела -- можно присоединять. Перевела кусок сборки -- так там все по частям крахмалиться и клеем скрепляется 😈

Значит тебе повезло 😃 А мне опять не повезло ,я плакаю и почему нет такого смайлика ?

А я только так и вяжу -- либо сериал (их по ТВ днем ой как много), либо кино -- совмещаю приятное с полезным 😂

Леля, как я тебя понимаю..я так все салфеточку с лебедями довязать не могу..когда было готово уже 5 мал. кружков, я хватилась, что у меня вместо 20 трилистников получилось по 21...они бы в итоге волнами наверное между собой соединились, поэтому пришлось все перевязыватьь..*((а так как я медленно вяжу..мне прям выть хотелолсь от обиды..*)))
А я кстати тоже бухгалтер, правда будущий..*)

Девочки, а меня пожалуйста ткните носом в мастер-класс по вязанию лебедей. Кажется, это где-то было -- но не могу найти, а в тех схемах что у меня есть -- ничего не пойму 🙁

Леля, а чтоб с другого форума вставить сюда картинку:
Нажимаешь на том форуме на картинке правой кнопкой, выбираешь "копировать АДРЕС рисунка"
Потом здесь в окошке ответа дважды нажимаешь на кнопочке img (открываешь и закрываешь) и между двумя скобочками вставляешь скопированный адрес

Оля, если тебе маленькие лебеди нужны, которые на салфетке, то их очень понятно Татунчик объясняла в мастер-классе вязания салфетки "Лебединое озеро" и там же она схемки давала.
Изумительные Салфетки

Аа! вот вы куда перебрались 📌 Читаю ваши топики и вспоминаю( теперь уже с улыбкой) как я вязала лебедей, практически тоже самое,а начало лебедей на 23 стр.только там фото теперь нет, автор не хочет.Вот, кто нибудь своих бы поставил. 😊

Ангарчанка

Леля, как я тебя понимаю..я так все салфеточку с лебедями довязать не могу..
А я кстати тоже бухгалтер, правда будущий..*)

Ангарчанка а я уже четвёртый десяток разменяла 😏
Оль а у меня нет в менюшке "копировать адрес картинки" а только "копировать" ,но так в ответе виден только квадратик с крестиком .

У тебя Эксплорер? Тогда правый щелчок на картинке, пункт свойства и там есть строка адрес. Все, что в этой строке выделяешь, копируешь -- и дальше по тексту

Татунчик
Я на днях довяжу лебедей и сфотаю..) А надо готового лебедя фотать или сам процесс?!*)
Оль
Будем ждать..)я как раз салфетку довяжу и за ангелочка возьмусь..)А ты его уже довязала?

А.Наталья

Ирина, спасибо за ответ!
Метровый ангел-это великовато для меня.
Появилось столько ангелочков! Здорово! А где еще какие традиции их дарения? На Новый год не успела связать!

Вэлкам 😃
Традиция дарения ангелочков - когда захочется 😃
Я и не настаивала на большом, я говорила про материалы и сборку, почитайте, там очень подробно все описано, и про крючки и про пряжу и про все остальное. Кстати, вот тут можно посмотреть как выглядит пряжа. http://www.anniesattic.com/crochet/detail.html?prod_id=14781 Дело в том, что у остальных ангелов все очень похоже, только поменьше.
Пани Аня, вот спасибо!

Девочки, я переводила ангела, перевод здесь :
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=550621#550621
Если я уже давала ссылку в этой теме, то простите, пожалуйста!!!

Ангарчанка, 😳 там в крылышках ошибочка, вернее опечаточки -- в начале рядов написоано 2 ст.с.нак, когда надо ст. с 2 нак. В принципе логично понятно, но 😳 😳

Девоньки -- вопрос по накрахмаливанию. Много где упоминается сахар. Как он держит? Как делать раствор? И не очень ли он привлекает к себе мурашиков? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания