Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

девочки, здравствуйте! Подскажите, а на каких формах вы ангелочков крахмалили? Что-то я не соображу, как это красиво сделать.....

Самая счастливая,
Я делаю конус из картона. Каждому ангелу отдельно. Сверху накрываю подложкой под ламинат (не помню как называется - белую). Все укрепляю скотчем. И сверху пищевую пленку. И снова скотч. Смачиваю юбку крахмалом (или чем хотите) расправляю, закрепляю булавками. Булавки хорошо держатся на подложке.

Анфа, Окт 20, 2016

Анфа, о! Приблизительно так думала, но не знала, как укрепить картон. Спасибо большое! Хотя, я не совсем понимаю, что такое подложка под ламинат)) Ее можно купить в магазине?

Самая счастливая,
Да в строительном, рулонами на метры.. Она белого цвета, Недорогая. картон сначала нужно в нескольких места скрепить степлером

Анфа, Окт 24, 2016

Анфа, огромное спасибо!!!!

Самая счастливая, возьмите обычную пластиковую папку и скрепите степлером.
на фотохостинг →

-Irina-, Окт 25, 2016

-Irina-, маловата по размеру. Я связала ангела, где-то см 50))

Мои ангелочки =)

быстро, просто. 12 рядов (без головы)

Друзья,выручайте.
Есть в моей копилке схема ангела-treetop angel,
Но нет схемы крыльев, уже весь интернет перерыл,скиньте у кого есть(или другие как вариант).помогите пож-ста 😽

-Irina-, Ноя 10, 2016

-Irina-,спасибо огромное!!! 😘 🤗

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

JuliaT, Окт 23, 2007

JuliaT, Доброй ночи! А можно описание на этого ангелочка ?

Девочки, здравствуйте! Ищу схемы вот этих ангелочков. Сто лет назад было их навязано много, раздарила, сейчас решила еще связать их, но не могу найти схем (ссылки не работают уже:(), вот только описание. Вдруг у кого-то есть либо сами схемы, либо ссылка на них, а может и здесь пропустила (хотя смотрела, честно:)).
http://m.diary.ru/~petli/p54409000.htm?oam

Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания