Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ol_irk, Янв 24, 2016

И не могу найти описание ангела Сара. Я вообще плохо ориентируюсь в теме, как инопланетянин какой-то((( В начале темы есть описания, но нет имён ангелов, написано просто "ангел", фото не открываются, ссылки уже не рабочие и как вязать, не видя, что вяжешь...
На 2 странице темы описание какого ангела дано?
Вот фото и схемы ангела Сара. Девочки, кто-нибудь, добавьте описание, пожалуйста, для полной картины или подскажите, на какой странице темы оно есть.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ангелы

Девочки подскажите кто знает, как сделать волосы как у элегантного ангела

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как сделать прическу ангелу MEMBRANCE? Все детали связала,осталось накрахмалить и собрать,а вот что с прической делать не знаю...в схемах нет.Помогите,пожалуйста! Может быть кто-то знает как сделать ангелу прическу как на фото?

Sayri, Апр 07, 2016

Sayri, Наташа (Podarok) его вязала

Ljolja, Апр 08, 2016

Ljolja, Я знаю, но она вязала по оригинальному описанию, а мне хотелось бы знать нет ли в переводе каких-то подводных камней.

Девушки, подскажите пожалуйста, как выглядит ангел, описание которого дано на 14 странице? Никак не могу найти фото! Заранее спасибо)

Всем добрый день!!! Два дня методично читала темку про вязаных ангелов)))) просто на днях сотрудница подарила мне вязаное чудо и я поняла, что хочу... нет ХОЧУУУУ 📌 📌 📌 не вязала с детства, но теперь чувствую пора!!!!!
Рукодельницы, принимайте в компанию))) Нашла все описания, не побежденными остались только Лилиан, Ангел с младенцем и Сара...последнюю видимо победю не скоро, совсем не понимаю схемы пока.
В выходные поеду за материалами для работы))))
Всех к кому это имеет отношение поздравляю нас с Праздником Финансового работника 🎉 🎉

Девочки, прошу помощи. Давно когда-то захомячила описание ангела Сonctance. Сейчас решила связать, а оно не полное. Нет рук и крыльев. Помогите

Sayri, Сен 20, 2016

Sayri, я тебе в личку отправила

Sayri, Сен 20, 2016
Sayri

Девочки, прошу помощи. Давно когда-то захомячила описание ангела Сonctance. Сейчас решила связать, а оно не полное. Нет рук и крыльев. Помогите

У меня в профиле ссылка на 7-я

Ljolja, Сен 20, 2016

Ljolja, Спасибо. Оказалось, что и конца лифа не было. Теперь можно вязать 😏

а как можно подписаться на тему?

Lisionok, Сен 27, 2016

Lisionok, в левом нижнем углу "Следить за ответами в теме".

Затем в своих настройках (правый верхний угол, под аватаром) выбрать "Уведомления", - соответствующий способ уведомления об ответах.

Верунька, Сен 27, 2016
Верунька

Lisionok, в левом нижнем углу "Следить за ответами в теме".

спасибо! наверно, нужно с другим браузером заходить - у меня нет этой кнопки

Авторы
Теги
Упоминания