Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А это мой ангелочек (вязала для племянницы на конкурс в садик, нитки сосо, крючок 1,5)

не могу найти 11ю страничку в описании ангелочков от sunnly.... помогите пожалуйста

Вот еще один ангел, только с лицом

А это Ангелочек по онлайну Марии Бучневой (ruma)

| Рождественский ангел

Еще один рождественский ангел

вот мои ангелы, спасибо за вдохновение

Милые Осинки! Помогите найти четкую схему ананасовой салфетки из журнала Doily. Моя очень размытая, я новичок, поэтому сложно догадаться, какие обозначения. На просторах интернета ничего не нашлось, а очень срочно надо. Использую ее для вязания ангела... Заранее спасибо всем, кто может помочь!

janarubel, Янв 14, 2018
janarubel

Милые Осинки! Помогите найти четкую схему ананасовой салфетки из журнала Doily. Моя очень размытая, я новичок, поэтому сложно догадаться, какие обозначения. На просторах интернета ничего не нашлось, а очень срочно надо. Использую ее для вязания ангела... Заранее спасибо всем, кто может помочь!

Девочки!!! Нашла наконец-то на арабских сайтах... может кому нужно будет:

Девочки, может кто вязал этого ангела? Не могу разобраться с крыльями. Куда пристроить в первом ряду последние 8ст и ракушку?

Поздравляю всех осиночек с Рождеством.
Спасибо за тему,благодаря вашим наработкам связала и я своих ангелочков.
Но попыхтеть пришлось:
Трудно искать в теме схемы,часть картинок пропала,
Есть различные описания,но нет названия ангела,
Яндекс фотки не открываются совсем(я из Украины)

Такия, Сен 13, 2011

i love you angels. I want to make them for Christmas gifts but I can't get the patterns to download. Can you please tell me how?

Thank you

Loui Ann Stout


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания