Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите, пожалуйста! Я начала вязать Лилиан. И мне непонятно. Если в теле в последнем ряду у нас 32 ст. с накидом,то вяжем лиф через один столбик вяжется пучок,как получить 22 пучка? У меня получается 17!

Ol_irk, Дек 21, 2015
Ol_irk

Если в теле в последнем ряду у нас 32 ст. с накидом,то вяжем лиф через один столбик вяжется пучок,как получить 22 пучка? У меня получается 17!

Внимательнее надо читать описание, вяжем не через один, а два пучка-пропуск-два пучка -пропуск и получится 22

Вроде и подсказали, но так грубо: "читать надо внимательнее."
В любом случае, спасибо!

katenbka, Дек 21, 2015
katenbka

Доброй ночи, а можно схемку такой красоты? До этого была ссылка на альбом пикасса, но сейчас она уже недоступна.

Вот держите свою схемку

на фотохостинг →

| рождественские ангелы

Доброе время суток всем любителям ангелов. Вот и я пристрастилась к этой теме и связала своего первого ангела. Большое спасибо за перевод этого чуда Lazarinka_N, обязательно буду вязать и других ангелов с этого альбома.
Ангел Кристалл. Высота 26см. Нитки Пехорка "Ажурная" 280м/50г, крючок № 1.5. Ангела крахмалила сахаром.
Спасибо за тему, за вдохновляющие работы и за переводы!
Фотографии в альбоме «Ангел», автор marinakosenkova на Яндекс.Фотках на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Довязала и я объемного ангелочка к Рождеству, дочке в подарок:
на фотохостинг →
Торопилась, досыхает на форме сегодня)
Высота 22 см, из "Нарцисса", боюсь, что самостоятельно стоять не сможет, буду делать подставочку.
Спасибо всем поделившимся схемами!

| рождественские ангелочки

Всем доброго времени суток! С рождеством!! Я с ангелочками!
Больших вязала из пряжи "Ирис". Высотой вышли около 22-23 см. Голову вязала по аналогии с ангелом Кристалл, юбку и крылья - за основу взяла схемы своих любимых салфеток)) В руки вставила проволоку.
Вязала о-о-о-о-очень быстро перед самым Новым Годом.
Это мой совместный проект с мастером S_Nezhnaya.
Снежана занималась сборкой, украшением стразинками и фотографированием. Спасибо ей большое!!!
Фотографии в альбоме «Ангелочки», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой Рождественский ангел! Высота 27 см, нитки "Канарис", крючок 0,9, голова - обвязанная акриловая бусина. на фотохостинг →

Девочки, такая красота! Я боюсь вязать, так как не знаю, как их потом "поставить", я как-то крахмалила своих курочек ажурных, они теперь не стоят, расползлись в стороны.
https://fotki.yandex.ru/next/users/sha-la-va/album/366341/view/693980?page=2
Может поделитесь секретами, как вы ангелочков, таких ажурных, укрепляете, каким составом, я не знаю какое количество сахара конкретно надо?
Спасибо за оперативную помощь, сама нашла у нас же на Осинке http://club.osinka.ru/topic-55196?start=30
вдруг кто-то такой же как я начинающий в этом деле...

Мой ангел Лилиан, связала ещё в декабре в подарок маме. Получился чуть более 40 см. высотой (и это с отогнутой оборкой!).
Хотела вязать одной белой пряжей, но вовремя поняла, что не хватит, пришлось комбинировать с ярко-розовой.

на фотохостинг →

Вчера начала вязать ангела Констанс, связала головёнку и поняла, что на фото описания, кроме головы и сборки больше ничего нет. Девочки, подскажите, на какой странице есть описание этого ангела, я что-то не могу найти.

Ol_irk, Янв 24, 2016

И не могу найти описание ангела Сара. Я вообще плохо ориентируюсь в теме, как инопланетянин какой-то((( В начале темы есть описания, но нет имён ангелов, написано просто "ангел", фото не открываются, ссылки уже не рабочие и как вязать, не видя, что вяжешь...
На 2 странице темы описание какого ангела дано?
Вот фото и схемы ангела Сара. Девочки, кто-нибудь, добавьте описание, пожалуйста, для полной картины или подскажите, на какой странице темы оно есть.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ангелы

Девочки подскажите кто знает, как сделать волосы как у элегантного ангела

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как сделать прическу ангелу MEMBRANCE? Все детали связала,осталось накрахмалить и собрать,а вот что с прической делать не знаю...в схемах нет.Помогите,пожалуйста! Может быть кто-то знает как сделать ангелу прическу как на фото?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания