Где пряжа в Краснодаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Где пряжа в Краснодаре

Не могу докупить белой тонкой Троицкой пряжи чтоб закончить детский свитер.И хорошо бы знать магазины с приличным выбором,телефоны прозвонить .Совсем недавно стала вязать и не знаю магазинов в городе.В пару зашла на ФМР где живу,у них уже нет .

Где-то на просторах осинки нашла эту схему в краснодаре, правда не знаю где это на фотохостинг →

До Путевой мы уж как-нибудь доведем 😂 . Давайте орентир от куда везти и я маршрут проложу хоть трамваями , хоть машиной.
Теперь по схеме: со стороны Комунаров ни куда не заходила, не знаю. В точках от угла Путевой до кото-песо- базара видела очень много тканей, но пряжи чуть-чуть в бабинах. То, что мне думается обозначено номером 6, было закрыто. По стрелке во двор - это похоже на склад где от 2 кг., но там пряжа далеко не самого высокого качества.
Еще в двух остановках от этого места есть "Швейный мир".

Бархатная кошка, может подскажешь, в магазине Я сама по ставропольской есть пряжа, мотки, бабины?
и еще в районе Красных партизан, Тургенева может что толковое есть, или где Красная площадь? Я из Славянска, и в Краснодар приезжаю редко, просто не знаю мест, где пряжа продается

В "Я Сама" мотки всегда были, бабины не помню. Я там уже с год не была.
В Красной площади нет ничего.
На Красных партизан мест не знаю. Когда я там жила, волком выла - даже за пуговицами нужно было ехать минут 40. Сейчас может что и появилось, но я не натыкалась, хотя бываю часто.
Про места на Тургенева ЮлияГ, наверно лучше расскажет, раз она с Фестивального.
На Толчке (Вишняковский рынок) ниток очень мало. За тканями можно съездить, за кожей.

Кто нибудь знает, работает ли еще магазинчик на Мира (от Комунаров на восток)?

Спасибо большое за ответ, а где сама покупаешь пряжу?

Преимущественно в "Швейном мире". А где в Славянске хорошие места?

В Славянске на вещевом рынке Привоз есть точка, достаточно большой выбор, и на продуктовом рынке точка, выбор поменьше, ну и цены ниже.

В Новороссийске есть на вещевом рынке точка, я стараюсь там большое количество пряжи брать, там все почти в 2 раза дешевле чем во всех остальных местах. Примерно Ирис (моток 300 грамм, ПМК им. Кирова) везде около 350 рублей, а в этой палатке около 200 руб. Турецкая ангора была по 60 руб. моток, в ост. 100-120.

Девочки, я недавно случайно наткнулась на небольшой магазинчик "Золотое руно". пряжа там импортная, качественная и недешевая. Купила сыну на свитер меринос + кашемир, по 240р за100г, это была самая дешевая пряжа в магазине, уцененная (наверно, потому что мало осталось). Если кого-то интересует - ул.Горького, 113, недалеко от кооп.рынка, полквартала от Коммунаров по Горького в сторону Красной по правой стороне.

Всем привет! Я новенькая и хочу внести вклад в общее дело...в общем я нарыла для себя оптимальные варианты по ассортименту пряжи- в Краснодаре есть неплохие магазинчики: 1-по ул. Коммунаров около автовокзала Краснодар-2 "Швейный мир" о нём уже писали; 2-по ул. Ставропольской около цветочного рынка маг-н "пряжа",
3-почти напротив медакадемии " пряжа из троицка" (по-моему так он называется); в магазине "Я сама" делать нечего, т.к. очень скудный ассортимент пряжи, да и всегда остатки.Почти всегда я покупаю на Коммунаров...а вообще присмотрев подходящую пряжу в магазине я считаю выгоднее заказывать её в интернет-магазинах...
🙅 🍂 🤔

kotena, спасибо! Для меня очень ценная информация! Сама недавно заказала через интернет пряжу в первый раз, жду! Действительно, очень выгодно получается!

Девочки, вот моя небольшая лепта: магазин, который на Ставропольской, называется "Орлис", их номер тел. 8(861)2351168. Там неплохой выбор импортной пряжи, кроме турецкой. Цены нормальные. Много наборов для вышивания, спиц, журналов. Есть нитки DMC, если кто интересуется. Покупаю там пряжу уже 11 лет-всем довольна. Раньше они меняли оставшиеся целые мотки, сейчас перестали, но есть возможность отложить на 2-3 недели нужный моток, потом им по телефону сообщить, придете ли за ним или нет. Кстати, добраться до них можно трамваями 6, 8, 5, 4, 20.
На Восточном рынке (ул. Стасова) есть магазин "Рукодельница", прямо возле остановки трамвайной. Там отечественная и турецкая пряжа - выбор неплохой, цены приемлимые.
В "Меге" (Адыгея) есть магазин "Леонардо", там все для хобби. Большой выбор пряжи "Alpina".
А магазин "Золотое руно" находится на ул. Горького, д. 119/3. Тел.8(861)2701364

Девочки, ох если б еще за пряжу в бобинах словечко замолвили... Я бы была вообще счастлива. Мне для машины нужна, приходится пока через интернет заказывать. Если кто увидит, напишите, ладно?

Камилла, а ты позвони в справочную по товарам и услугам и спроси, где можно купить пряжу в бобинах. Думаю, они назовут не один адрес. Потом напиши, что узнала. Номер справочной 88612570570. Удачи!

lunik25

Девочки, вот моя небольшая лепта: магазин, который на Ставропольской, называется "Орлис

Такого не знаю. Конкретнее где? (трамваи 6, 8, 5, 4, 20 - это не маленький кусок Ставропольской)

Девочки, если не секрет, расскажите как заказывали через интернет, где, как получали, сколько пряжи брали, во сколько обошлось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания