Где пряжа в Краснодаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Про Mafil - я не знаю где купить,но есть аналог итальянской фирмы Мондиал - это Нило 12(678 м на 100гр) Вот ссылка http://www.lanemondial.it/home/index.php?option=com_content&view=article&id=1301:nilo-12&catid=221&Itemid=374&lang=en
и Нило 16 (900м на 100гр) Вот ссылка http://www.lanemondial.it/home/index.php?option=com_content&view=article&id=1302:nilo-16&catid=221&Itemid=374&lang=en в магазине "Золотое руно" ул.Коммунаров 227 (угол с ул.Одесской) Нило 12 - там много цветов,а Нило 16 - только белый,бежевый и кофе с молоком.Телефон 8-918-153-666-7

девочки, кому встречался итальянский хлопок demi, подскажите, где можно купить?

Девочки, доброй ночи, может остался у кого моточек Alize FURLANA джинс меланж тон 203? Я куплю! Очень срочно надо 📌

ewgeniakrr

магазин мелко-оптовый на Шевченко 152. Там и пряжа есть и другого всего полно.

Ой, а подскажите, пожалуйста, кто еще в курсЯх, )) пряжу там наверное только упаковками продают? И как там с ценами по сравнению с магазином на той же Путевой?

В Динской в МКР "Консервный завод" ( это въезд в станицу со стороны аэропорта или комсомольского мкр) снова работает магазинчик "золушка" или "пряжа". Выбор пряжи хорош: вся палитра Анны16, Сеам сапфир люкс тоже практически все цвета, плюс сапфировские бум-файн и Ангора файн. а так же есть выбор пряжи российских производителей:троицкая, камтекс, кирова. Есть и турецкая пряжа , но хозяйка магазина хочет перейти на европейскую и российскую нитку. так же в магазине можно найти вышивку и мулине и еще тысячу мелочей. продавцы милые и отзывчивые, с неплохим опытом в вязании, иногда проводятся там и МК по вязанию, канзаши и сутажной вышивке)))
а еще они обещают расширить ассоримент хлопком для ирландии, таким как алтын басак №50 и №70, мафил египто , ярнарт канариас и всем подобным что смогут найти.
цены в целом нормальные

| на шевченко Подруга ветра, Дек 11, 2015

Подруга ветра, если это еще актуально, то на Шевченко продают упаковками по 2,3,5,и по моточку, смотря какая пряжа. Была там 15 февраля, на пряже написано, что по ценам 2015года.Так ли это, сказать не могу, давно не закупалась , а цены постоянно растут. И сравнить с магазином на путевой тоже не могу т.к я до него никак не доберусь. А где еще можно пряжу посмотреть?-Краснодар огромен, а отзывов нет!

Девочки, кто знает, где кауни блю-уайт 8/2 купить в Краснодаре? Или однотонную синюю? Нужна срочно, не хватает на проект буквально грамм 70! Звонила в хобби ру и вязаные истории, у них нет((

Алиса Постик, посмотрите на Горького, между Коммунаров и Красной если идти со стороны Коммунаров то по правой стороне есть маааааааааахонький магазинчик рукодельный, как называется правда не помню, но кауни там точно есть- сама разглядывала буквально недели 2 назад и много других прелестей, цены правда заоблачные, но если срочно надо.... да кстати не могу сказать точно насчет вашего цвета, но там достаточно большой выбор кауни
желаю удачных поисков

Оля, у меня есть однотонная такого же синего цвета, как в браун- блю, под секционку и покупала, но потом планы поменялись. Грамм 100, если устроит, оторву от сердца 😊.

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, сегодня исколесила пол-города, нашла-таки синюю однотонную кауни, немного ярче, чем нужно и по сумасшедшей цене ⁉ , но больше ничего по цвету не подошло 😝
igorevna, Ира, а в браун- блю по-моему не синяя, голубая секция?

Ну да, голубая, достаточно яркая. Но, если уже не нужно, то и ладно. Ждём шедевр!

а цветную тоже нашла? черкни, пожалуйста, пароли и явки )))

Толика, Римма, да там же, где и выше писала, в Вязаных историях на Ставропольской, но там очень мало, остатки уже, и по новым ценам возить её не будут. А "старая цена" - это 3000 за кило ⁉ Бело-розовую там точно видела, ещё пара каких-то цветных есть. В Хобби ру на Горького звонила, там тоже остатки, цену не спрашивала, есть фестиваль, расти и ещё какие-то.

Алиса Постик

А "старая цена" - это 3000 за кило ⁉.

я по такой цене когда- то каш покупала, Жесть!!!!

Марина Мандарина
Алиса Постик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я по такой цене когда- то каш покупала, Жесть!!!!

Марин, сама в шоке ⁉ 😂

Авторы
Теги
Упоминания