Весенне-летняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Футболка "поло" для мальчика

Классная маечка!А можете поделиться описанием,как вязали?

Выкройку брала с футболки. Рисунок то сетка, то крестиками столбик с накидом. Рисунок вязала полосами разной высоты по 6 и по 8 рядов а в промежутке межу ними по 3 ряда столбиков без накида желтым - зеленым - желтым.

Масюндра, какая прелесть!!! И все аккуратненько так!

| Наряжаем наших Мальчиков

Девушки, обращаюсь к Вам с просьбой. Я бабушка, у меня 5 внучек, им с удовольствием шью и вяжу. Но скоро в июне и июле у моих племянниц родятся мальчишки. Мне заказали связать им наряды. Я совсем растерялась. За мальчуковыми моделями никогда не следила. Интернет у меня только с телефона, возможности полазить по всем темкам просто нет. Может мамочки сыночков поделяться описаниями. Буду Вам очень благодарна!
Тему открыла, думая, может стоит мальчишек как-то выделить. Пусть и у них будет своя тема, ведь так проще искать. Если Вы со мной не согласны, Извените. Тогда модераторы удалят мою писанину.

Я тоже скоро стану бабушкой мальчика. Очень хочется чтобы эту темку поддержали опытные вязальщицы.

И я, и я скоро стану бабушкой мальчика! 😃 Если будет тема про наряды для мальчиков - будут здорово! А детское я так давно вязала, что уже и забыла.

| Костюм для новорожденного

Как раз про новорожденных мальчиков. Костюм из комбезика и кофточки. Цвета сдержанные, рисунки тоже мальчишеские.

Открыт приём работ на конкурс августа "Леди & Джентельмены" и "По морям, по волнам..."
На конкурс "Леди & Джентельмены" принимаются платья, сарафаны и костюмы для детей, выполненные из пряжи, предполагающей использование изделия в тёплое время, в любой технике, также возможно комбинирование с другими видами рукоделия при условии, что вязание будет в работе преобладающей техникой.
Предполагаемые номинации:

  • Повседневные платья и сарафаны
  • Нарядные платья и сарафаны
  • Костюмы для девочек
  • Костюмы для мальчиков

На конкурс "По морям, по волнам..." принимаются модели для детей любых категорий, исполненные из любой пряжи, в любой технике вязания (включая комбинирование с другими материалами), визуально ассоциированные с темой моря или содержащие морскую символику.
Предполагаемые номинации:

  • Крупная форма, девочки
  • Крупная форма, мальчики
  • Малая форма

Приглашаем желающих поучаствовать в конкурсах!

Масюндра, Авг 15, 2015

Масюндра , очень красиво получилось!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания