Весенне-летняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Незнаю кому как а мне вот такие модельки ООчень нравятся, моему сынули завтра исполняется 6 лет но он досих пор носит вот такие свитерочки со зверюшками (правда последний год выростае скоро в школу пора носить серьезные) а еще у него есть свитера скосами ( восновном белые)
на фотохостинг →
Вязала вот такой, носим второй год
на фотохостинг →

Вот такой планируем связать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Потм сфотографирую нашши свитера на модели и выставлю (если нужно)

Сасибо вам всем нашла свитер с аранами( уже закончила), досохнет- сфотографирую и покажу 😂

девченки у меня беда... связанный свитер высох( я не отпариваю а стираю)растянулся просто ужас ⁉ стирала слегка отжимая, ну очч аккуратно, а он 😿

А это дочь-подросток 😃 на фотохостинг →
Из травки и из ниточки похожей на велюр на фотохостинг →
Аферистка, очень сочувствую, у меня последнее время все впритык получается, быстро вырастают.

Makcim, классные работы!!!
а вот то, что для сына - есть описание? 😊

Makcim

Мой Максим, только носить не
хочет.

А почему? Моделька такая симпатичная. Может цвет не нра..?

Девочки, спасибо! Очень приятно. Сынули все колется, и цвет обговаривали пока еще нитки в мотках были, и к шее прикладывали - колет или нет, а в готовом виде - потом когда-нибудь одену. Вязала без описания и схем: косы, на рукаве по центру узор, рукав без оката, равномерно прибавляя, в конце 8 рядов без прибавок. получается ровный участок и пройма квадратная, выемка такой же ширины, что прямой участок рукова (см 2-3), перед на высоте как сочтете нужной делите по центру и довязываете отдельно, потом молнию туда. Я обычно прикладываю на ребенка и смотрю что на каком уровне делать.

Понятно. Я тоже сколько раз замечала, что пряжа в мотке не колется, а свяжешь и тут то она и начинает колоться. Поэтому чтобы наверняка, беру детскую или проверенную своим малым опытом пряжу.

можно описание поклянчить 😳

Ну так на предыдущей странице. 😂

Авторы
Теги
Упоминания