Из шишечек цветочки - обновки для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Альфия, присоединяюсь к похвалам 😃 Даже моей кызымушке понравилось - сидит -"ляля", "ляля" 😃 Сразу стыдно стало за свой недовяз:(

Ilnara, спасибо за похвалу. Я обратила на тебя внимание, что из Казани (ничего, что на "ты"?). Даже хотела написать тебе, но смотрю, что последнее твоё сообщение майское, думаю- наверно забросила или распустила. Я тебя на Казанском сайте не вижу, не ходишь туда, да? Вот на всякий случай ссылка

Вот связались и наши листики. Вязала дочке на годик, болерушку решила не делать, вместо этого появились рукавчики-фонарики, думаю, что мы это платьице долго поносим, т.к. вязалось оно слегка навырост. Ниточка Mondial Delicata Baby, 215м/50г, вязала спицами №2,5 ушло меньше 250г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем за идею и вдохновение! 😍

Дорофея*Боже мой, какая красота!!!! Просто супер!!!! А моделька лапочка такая довольная тьфу тьфу 👻 👻 👻 😘 😘 🙉 🙉 🙉 💟 💟 💟
Я думала, что никто не вяжет это платье. А мы уже выросли из платьица, надо еще раз связать на весну другое по мотивам.

Дорофея*, и здесь напишу - очарована вашим платьем! 😘 А дочурку еще раз с Днем рождения! 🎉

Дорофея*, какая прелесть! Молодец! Так вкусно выглядит - напоминает ванильный крем!!! 💝 💝 💝

Flor, Радлена, zvezdocka Спасибище, девочки!!! А цвет и правда ванильный 😂

а вот и наше платье на фотохостинг → ,уже три месяца носим ,только сейчас руки дошли сфотографировать 😳
вязала из акрила спицы номер 3

Дорофея, валентина керманн - девочки у вас очень-очень красиво получилось) Мы тоже активно носим сейчас этот сарафан и я села вязать болеро.

валентина керманнОчень красиво получилось!!!! 🙉 🙉 🙉
Лоре_лея Молодец какая, что болеро решила вязать! А мы уже выросли из этого сарафана, вот думаю, на весну связать только немного по-другому.

Только что зашла в темку! Такая красота у Вас вышла девочки, глаз не отвести! 👻 👻 👻 Вывязывать такой узор... Умницы!!!! ✌️ Сколько же надо умения и терпения!

Отдельно хочу отметить платье Дорофеи! 😳
Танюша, это просто шедевр!!! 👻 👻 👻 Доминика - принцесса! 🍒 Невероятно аккуратная и очень красивая работа! 🙅 👻
валентина керманн, Очень оригинальное воплощения! Просто сказка! 👻 👻 👻

anna8452 красота!!! 🎈 🎈 🎈 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания