Из шишечек цветочки - обновки для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, очень нужна ваша помощь! Кто вязал сарафанчик на трехлетку - поделитесь пожалуйста выкройкой или размерами. Я хочу связать крестнице, но ее измерять или ее вещи нет возможности.

😕 здравствуйте девочки может кто ответит решила вязать платье на 9 лет нитки ализе кашмира в 100гр-300метр есть 4 мотка вяжу на номер 3 спицах хватитли мне их может скажете сколько расход хоть примерно на рост 135 а то я не вязала платье еще ? 😳

неужели никто больше не вяжет такую красоту?я пока связала пол полочки узор очень красиво получается даже и не думала что это будет так легко 😈

Я уже связала, осталось только проймы обвязать и отпарить.

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Связала такой сарафанчик, а как фотографии выложить не знаю. Может, кто посоветует?

вот здесь описания как вставлять картинки http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=115044#115044

Свои два годика моя доченька праздновала в этом наряде. Большое спасибо Вам за темку. На мой взгляд, моделька очень удачная. Благодаря узору у сарафана красивый силуэт. Ребёнок подрастёт -- и его можно носить как туничку. Вяжите! Не пожалеете!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня выгуливали сарафанчик. Модель очень довольна!!!
Очень хочу поблагодарить хозяйку темы Flor за грамотное ведение темы.
Ниточки бобинная полушерсть в 6 нитей, спицы 2,5.

на фотохостинг →

Flor, Мар 03, 2009
Flor

Это платье вязала Talyona. Описания и схемы как таковой нет. Вот что она писала:

Talyona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

опишите пожалуиста подробней ничего не пойму

Девочки какие вы все молодцы.🙉
Платьеца просто заглядение 😘 😘 😘

Девочки, а схемы ландышей ни у кого нет?

Я тоже хочу похвастаться. Давно на это платьице смотрела, а тут оказия подоспела. Попросили связать на маленькую девочку. Вот что получилось. Извиняюсь за немного нечеткие фотки. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания