Пропустить

ТЕХНИКА провязывания петель в спицевых обозначениях

Именно здесь мастерицы Клуба делятся своим опытом, дают онлайн-уроки по вязанию и отвечают на вопросы.
  • Аватара пользователя
  • semen Не в сети
  • Сообщения: 1748
  • Зарегистрирован: май 22, 2011 03:52
  • Откуда: Алма-Ата
  • Благодарил (а): 500 раз
    Поблагодарили: 79 раз
[quote mention="Maliv" author=512717 post=22153984]
Скорее всего, я вяжу на 2года. [img]1332491[/img]
[/quote]В описании явная ошибка ,т.к. описание идёт на 5 размеров, а в том месте всего на 4-е. Даже если на два года можно горловину не вывязывать, об этом надо было написать. Я бы или "горловину" совсем не ввязывал (детям это необязательно), или вывязал по самому мелкому описанию. В любом случае надо пересчитывать.
Как здорово, что я вяжу по выкройкам, такое косноязычие в последнее время!!! Вяжите по старым советским описаниям.
  • Аватара пользователя
  • Ustas_73 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 27, 2017 04:55
  • Откуда: Россия, Волгоград
  • Благодарил (а): 340 раз
Девочки, здравствуйте! У меня почему то перекручиваются петли при чем сразу после набора у меня нет возможности вязать классическим методом, а только "бабушкиным"((( То есть изнаночный ряд выворачивается для вязания за переднюю стенку петли, а лицевой за заднюю((( Что я не так делаю?
  • loggalinap Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 25, 2019 16:11
Схема один в один у другого рисунка, сама не поняла
  • Аватара пользователя
  • rogova77 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 22, 2023 12:52
СВОЕГОПРЯМ С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНУ КЛАССНУЮ ПРОГРАММКУ .Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы созвонились этому руслану с этому и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом востонавил всю его старую переписку за год. 3акончилось все это тем что,он три года жил на две семьи с подругой бывшей.Я думаю руслан если бы не помог сколько он бы еще меня обманывал, звоните думаю поможет восемъ9шестъдесятВосем­ъ6сорокДевятъ0два0три. 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем гнилая лож
Ответить
Вернуться в «Советы и уроки по вязанию»