Чем недоволен клиент в индпошиве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Lelechka, я ночью трафика даже не пожалела, чтобы загрузить эти большие картинки........

девочки, надо полагать, это шедевр ????? 🙄

Девочки, у меня тут небольшая проблемка вырисовалась. Просто нужен еще один взгляд, кроме моего. На моей машинке очень проблематично делать петли- мелкий зигзаг плохо исполняется- отдала пробивать петли в ателье. Сегодня забрала, за мной стояли люди, поэтому глянула лишь мельком..Сейчас пригляделась..
Это правда нормальное исполнение????? Может я придираюсь??
на фотохостинг →

Inn@

Посмотрите на петли http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=284&start=15

посмотрела. думаю там такого оборудования и не видели. мне бы сошел даже просто плотный зиг-заг...просто думала, может придираюсь я и уже и так носят, чтобы через пару дней нитки полезли..

промышленные петельные машины бывают не только цепного стежка, но и челночного. последние применяеюся в изготовлении легкой одежды: убашки, платья.

Ваши петли изготовлены очень плохо.это брак.отнесите и попросите переделать.
этот брак подлежит переделке, тб что петля еще не прорезана.
стежки должны быть плотно друг к другу.

Кумушка, зарегистрированы с одного ip не только darya-komarova, лотос и cancer, но и alisa777, и Elizz .. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=893766#893766 Теперь будем в курсе..

Но ведь одинаковый адрес еще не значит один и тот же пользователь. У нас, например, локальная сеть. И все под одним адресом. И что теперь? Если кто-нибудь зарегистрируется из пользователей моей локальной сети, то и меня будут подозревать в плодовитости?

-=Sonechko=-, Вы совершенно правы.
Это предупреждение на всякий случай. Каждый сам решает, как относиться к постам указанных лиц.

Pion

Ваши петли изготовлены очень плохо.это брак.отнесите и попросите переделать.
этот брак подлежит переделке, тб что петля еще не прорезана.
стежки должны быть плотно друг к другу.

Присоединяюсь! Не петля, а ужас какой-то! Мало того, что зигзиг очень редкий, так еще и ткань стянули! Заставьте переделать или вернуть деньги, руками аккуратнее получится! Удачи!

SolMar ну и , что , что за вами люди строяли? качество работы необходимо проверять сразу , на месте ну и после этого если есть необходимость можно и претензии предьявлять ( петля конечно не айс 😕 )

коша, ну конечно сама виновата, натура такая, проще понадеяться на добросовестную работу, нежели стоять у людей над душой..
В продолжение истории. Пришла сегодня к этой девушке, далее диалог
-Девушка, переделйте мне петли, чтобы было вот так(показываю удачну. часть одной из петель)
-Ой.. я даже и не знаю.. она же сама так (далее следуют переговоры с коллегой на тему настройщика и как она настроил)
-А вы не на автомате делайте, а ручками на машинке
-Да я так сто лет не делала!
-И что вы мне предлагаете? Повторно заплатить за эту рабьоту в другом месте?
-... Ну давайте.. может на домашней машинке попробую...

Уже морально готовлюсь что придется планку менять...

SolMar, молодец. Держите нас в курсе.

-=Sonechko=-

Если кто-нибудь зарегистрируется из пользователей моей локальной сети, то и меня будут подозревать в плодовитости?

Заподозрят ли Вас в "плодовитости"-шутке-склочности-злом умысле - будет зависеть от того, как Вы отрегаируетет на вопрос модератора в Вашей личке... 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания