Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Ассизи linda555, Авг 11, 2019
Mimoza1, Авг 20, 2019

Mimoza1, вот это работоспособность, такую мелкоту перенабрать! Спасибо!
linda555, теперь обязательно показывайте процесс, будем с удовольствием следить...

| Ассизи VoroninaNina, Авг 20, 2019

VoroninaNina, очень интересно было соединить все части схемы, ведь картинку, по которой linda555 попросила найти схему, я в интернете не нашла. Повозиться пришлось, но перенабирать приходилось только 1/4 каждого элемента схемы, а потом эта часть копируется, переворачивается и присоединяется к перенабранной и вот у вас уже половина готова. Половина опять копируется, переворачивается и присоединяется к имеющейся половине и элемент схемы готов. И ещё, насколько я поняла, как шить ассизи: сначала нужно вышить контур швом "гольбейн" по линиям бэкстича, а потом зашивается крестиком фон. Девочки, сейчас только увидела свою ошибку в перенаборе: контур вышивается ниткой чёрного цвета, он должен контрастировать с фоном, а я всё сделала одним цветом и фон и контур. И ещё увидела, что тонкий узорчик буквой S тоже вышит чёрной ниткой. Виновата, исправлюсь. Переделаю, выложу схему с исправлениями.

| Ассизи с исправлениями

Здравствуйте,милые Осинки! Поделитесь пожалуйста схемой Дерево сорок.
И еще нужна схема сэмплера Rosewood Manor "Dreaming of Tulips" (тюльпаны) и если есть в РМ,то будет супер!
Буду очень благодарна за помощь,вот моя почта: elenakudinova_2011@mail.ru
Заранее откливнушимся огроменное спасибо! 😃

елк@, Авг 21, 2019
елк@

Здравствуйте,милые Осинки! Поделитесь пожалуйста схемой Дерево сорок.
И еще нужна схема сэмплера Rosewood Manor "Dreaming of Tulips" (тюльпаны) и если есть в РМ,то будет супер!
Буду очень благодарна за помощь,вот моя почта: elenakudinova_2011@mail.ru
Заранее откливнушимся огроменное спасибо! 😃

🐠

| вопрос

Милые Осиночки,
нужна помощь. Планирую вышивать сэмплер Long dog (длинная собака) на льне 40 каунта (Newcasle). Как лучше вышивать на льне - крестиком в одну или две ниточки (мулине DMC)? Планирую вышивать через две ниточки.
Попробовала вышить и так, и так.. но решение не приняла.
Спасибо.

| Re: вопрос VladaVladimirovna, Авг 26, 2019
VladaVladimirovna

Милые Осиночки,
нужна помощь. Планирую вышивать сэмплер Long dog (длинная собака) на льне 40 каунта (Newcasle). Как лучше вышивать на льне - крестиком в одну или две ниточки (мулине DMC)? Планирую вышивать через две ниточки.
Попробовала вышить и так, и так.. но решение не приняла.
Спасибо.

Я сейчас шью Лонг Дог на 36 льне в 1 нить , нитки натуральньій шелк. Виглядит хорошо . Если єто черньій 310 Дмс надо смотреть по факту и как удобно . Я люблю шить в 1 нить.

VladaVladimirovna, на 40-ой через две нити основы мне однозначно больше нравится в одну нить. Тем более, если на льне.

Здравствуйте, может тут кто поделиться схемами от Long Dog?
Мама уже заканчивает Death by Cross Stitch от них же и уже хотела бы найти что-то новое на будущее, а найти проблема.
Нравится The Pilgrim, Life After Death и Castles In The Air
Буду очень признателен если у кого есть схема к одной из них
Почта: YanIvan1994@yandex.ru


Спасибо всем большое, уже есть всё и даже больше 😃 Спасибо еще раз

Девочки, доброго времени суток. Может у кого есть схемы Stoney Creek? Интересует серия птичек Birds of the Month и сезонные панельки Bell Pull все сезоны. Буду очень признательна если поделитесь.

Ioivano, Авг 26, 2019
Ioivano

Здравствуйте, может тут кто поделиться схемами от Long Dog?
Мама уже заканчивает Death by Cross Stitch от них же
и уже хотела бы найти что-то новое на будущее, а найти проблема.
Нравится The Pilgrim, Life After Death и Castles In The Air
Буду очень признателен если у кого есть схема к одной из них

приветики. в личку скинула все три.
правда родной графики от жизни нету 🙄
💟 💟 💟

Добрый день осинки. Очень хочется вышить семплер The Wishing Tree. Может кто поделится схемкой. Я новичок в поиске схем. Куда ни ткнусь, ничего не получается. И еще увидела семплер на самом сайте лонгдог "Мечта Лу". Красота! Но про эту схемку даже и не мечтаю. (А вдруг?) . Моя почта: chuiko2312@yandex.ru. Всем спасибо.

chuiko2312, Авг 27, 2019
chuiko2312

Добрый день осинки. Очень хочется вышить семплер The Wishing Tree. Может кто поделится схемкой. Я новичок в поиске схем. Куда ни ткнусь, ничего не получается. И еще увидела семплер на самом сайте лонгдог "Мечта Лу". Красота! Но про эту схемку даже и не мечтаю. (А вдруг?) . Моя почта: chuiko2312@yandex.ru. Всем спасибо.

Древо желаний отправила))
От мечты сама бы не отказалась))
🌸 🌸 🌸

SvEdelweiSs, Авг 28, 2019

SvEdelweiSs, а что за Мечта такая? Покажите картинку, а? Вдруг...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания